nullnyanya/saint-petersburg/564309
ID: 564309
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Максим Л.

26
Лет
1
Год опыта

Меня зовут Максим, мне 25 лет и я закончил высшее образование по специальности "Психология" (СПбГУ). Живу в Санкт-Петербурге, работаю в Институте Раннего Вмешательства. Имею опыт работы в сфере ухода за детьми (1 год) и приму во внимание семью, ищушую бебиситтера. Также доступен для роли сопровождающего для особенного ребенка, так как у меня есть опыт работы с детьми с особенностями развития, включая аутизм, синдром Дауна и темповые задержки. Я готов принять на себя ответственность за поддержание порядка в доме, приготовление пищи, поддержание гигиены ребенка, помощь с домашними заданиями, покупку продуктов, стирку и глажку одежды ребенка и сопровождение детей куда бы то ни было. Я терпеливый и могу легко находить подход к различным эмоциональным состояниям ребенка — помогу воспитать самостоятельность и дисциплину с помощью словесного воздействия в доброжелательной форме. У меня есть опыт работы со всеми детьми в возрасте от 1 до 9 лет. Помимо русского, я говорю на английском и украинском языках, и имею загранпаспорт, что позволяет мне путешествовать, если этого требует работа. Я не курю, владею навыками плавания и имею разрешение на работу. У меня есть справка о несудимости, и я холост, поэтому могу полностью посвятить себя работе. Хотя у меня нет собственного автомобиля или водительского удостоверения, у меня нет проблем с транспортировкой на общественном транспорте. Важно отметить, что я непримирим к курению и буду настаивать на безопасной и здоровой среде для вашего ребенка. В каждом аспекте своей работы с детьми я ищу возможность поддержать их развитие и обучение, используя для этих целей свои знания и навыки в области психологии.

Работаю педагогом-психологом в Институте Раннего Вмешательства (ИРАВ), передовая организация ранней помощи в городе. Стаж работы – 1 год. Справка с места работы и рекомендации от руководства могут быть предоставлены по запросу. Владею знаниями по нормам развития ребёнка до 3, 5 лет по всем доменам. В случае необходимости могу провести скрининг. По запросу может быть организована работа для подтягивания отстающих навыков.

Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет (СПбГУ), факультет психологии (2019-2023). Повышение квалификации: сенсорная интеграция, эрготерапия.

Вам могут быть интересны

2132 похожие анкеты