nullnyanya/shchyolkovo/20013
ID: 20013
Няня в городе Щелково - Лариса Георгиевна В.
Полная, Частичная • Без проживания

Лариса Георгиевна В.

61
Год
28
Лет опыта

Имею две специальности: педагог-дошкольник и учитель музыки. С 2012 г. работаю в московских семьях с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. До этого 16 лет руководила музыкальной студией (Владимирская обл. ). Привыкла работать на результат. Ответственная, исполнительная, аккуратная, добрая, но строгая по необходимости. Натура творческая. Всегда готова учиться новому. Характер в меру веселый. Была замужем, есть взрослый сын и внучка.

Няня-педагог в московской семье с мальчиком от 7 до 10 лет. Обязанности: встретить из школы, кормление, помощь в выполнении домашних заданий, прогулки.*** Няня-гувернантка в многодетной семье с девочкой 5, 5 лет. Обязанности: соблюдение режима дня, кормление (иногда приготовление несложных блюд), развивающие занятия, занятия по подготовке к школе, а также творчеством, музыкой; сопровождение в балетную студию и спорткомплекс; прогулки. По необходимости осуществляла уход и присмотр за младенцем. Сопровождение на отдых летом.*** Няня-гувернантка в московской семье c девочкой от 5 до 9 лет. Обязанности: Приучение к режиму дня, кормление, прогулки, занятия творчеством, подготовка к школе, помощь в выполнении домашних заданий по английскому языку и по школьным предметам. Привитие правил этикета, навыков самостоятельности и самоорганизации. *** С 01. 10. 2012 по 01. 06. 2013 работала в московской семье с девочкой 7 лет. Обязанности: встретить ребенка из школы, кормление, сопровождение на дополнительные занятия, помощь в выполнении домашних заданий по школьным предметам, английскому языку и по музыке (2 класс фортепиано), присмотр за младшей дочкой от 1, 4 года в вечернее время. *** До этого 16 лет занималась с детьми от 4 до 15 лет и старше в музыкальной студии индивидуально и группами (раскрытие творческого потенциала ребенка, постановка голоса, развитие музыкального слуха, чувства ритма, работа над дикцией, развитие быстрой памяти, умения красиво двигаться и уверенно себя преподносить). *** Благодаря большому опыту работы с детьми, умею увлечь ребенка и найти к нему индивидуальный подход.

Окончила педагогическое училище (1982) по специальности: воспитатель детских дошкольных учреждений, и пед. институт (1987) по специальности: учитель музыки. Имею свидетельство медицинской сестры для гражданской обороны (оказание первой мед. помощи). В 2008 году прошла обучение на Всероссийском семинаре-стажировке руководителей эстрадных коллективов (сертификат). В 2012 году окончила курсы нянь-гувернанток (сертификат).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Музыкальное
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Июнь 2013
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8352 похожие анкеты