nullnyanya/shelekhov/283263
ID: 283263
Няня в городе Шелехов - Марина Алексеевна А.
Частичная • Без проживания

Марина Алексеевна А.

54
Года
31
Год опыта

Меня зовут Марина Алексеевна. Я- профессиональная няня с 31-летним стажем педагогической работы и высшим педагогическим образованием в области логопедии. Имею глубокие знания в области психологии и педагогики детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также умею работать с детьми 3-9 лет. Предпочитаю организованный порядок, и всегда стремлюсь к тому, чтобы создавать для ребенка атмосферу, которая будет способствовать его развитию и общему благополучию. Моя работа всегда основывается на детском режиме дня и потребностях ребенка, в соответствии с его интересами и пожеланиями родителей. В своей работе я всегда использую развивающие игры и мероприятия, адаптированные под возраст ребенка. Кроме того, люблю музыку, книги и кулинарию - это интересы, которыми я с удовольствием делюсь с детьми. Не курю и не имею вредных привычек. Могу готовить детям пищу, поддерживать порядок, помогать с домашними заданиями, следить за детской гигиеной и сопровождать детей во время прогулок или на мероприятия и кружки. Мое расписание достаточно гибкое. Могу работать в утренние, дневные и вечерние часы, по выходным и будним дням ( по договоренности).Проживаю в городе Шелехов В своей работе я всегда проявляю уважение, ответственность, пунктуальность, терпимость, заботу и любовь к детям.

Образование высшее педагогическое. Стаж педагогической работы 31 год. Имею опыт работы воспитателем детского сада и логопедом, 9 лет с детьми в семьях ( из них 4, 5 года в одной семье)

Иркутское дошкольное педагогическое училище № 2, специальность: воспитатель детского сада . Иркутский государственный педагогический университет, специальность: учитель-логопед

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
А также:
проведение развивающих занятий, чтение, игры
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: Неделю назад • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

230 похожих анкет