nullnyanya/shelekhov/561382
ID: 561382
Няня в городе Шелехов - Алиса Л.
Полная • Без проживания

Алиса Л.

22
Года
2
Года опыта

Меня зовут Алиса, и я профессиональная няня с двухлетним опытом работы. Я всегда относилась с любовью к детям, т.к. я выросла в многодетной семье и имею опыт общения с малышами всех возрастов. С легкостью нахожу контакт с детьми, помогаю уладить истерики и нахожу подход в кормлении, укладывании спать, даже если ребенок не любит это делать. Я ищу работу няни или няни-домработницы. Готова заниматься полным днем, включая утро, середину дня и вечер, с понедельника по пятницу. Могу работать с двумя детьми и выполнять обязанности, связанные с приготовлением пищи, поддержанием порядка, стиркой и глажкой одежды, детской гигиеной, уборкой в доме, купанием детей, сопровождением детей и помощью с домашними заданиями. Работа с детьми для меня – это не просто работа, это возможность участвовать в их развитии и стать частью их жизни. На данный момент времени я не замужем и не имею детей. Какие любо вредные привычки отсутствуют.

С подросткового возраста являюсь волонтером в разной занятости связанной с детьми любых возрастов (детские лагеря, площадки). Также опыт работы в частном детском садике и в школе(педагог-оргаризатор). Имеется опыт работы частной няней. Легко нахожу контакт с любой возрастной категорией.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анна М.
Характеристика на Литвинову Алису: Алиса быстро нашла общий язык с дочерьми (1.5 года и 6 лет), показала себя ответственным работником, заботливой няней, дети её полюбили. Придумывает интересные и веселые занятия детям. Спокойная, уравновешенная, умеет договариваться с детьми, аккуратная и чистоплотная. Работает у нас 5 месяцев, расстаёмся в связи с нашим переездом из Иркутска.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Ноябрь 2023
featureНе курю
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

228 похожих анкет