nullnyanya/smolensk/386588
ID: 386588
Няня в городе Смоленск - Лариса Игоревна П.
Полная • С проживанием, Без проживания

Лариса Игоревна П.

52
Года
19
Лет опыта

Имею 2 высших педагогических образования: учитель начальных классов (19 лет стажа работы), учитель русского языка и литературы( полгода работы, включая подготовку к ОГЭ и высокие результаты при сдаче экзамена учениками ), достаточно хорошо владею английским (сама вела его в начальных классах, дети показывали высокий результат), хорошо знаю детскую психологию,, прекрасный контакт с детьми, быстро нахожу подход практически к любому ребёнку. В последнее время успешно работала с грудничками от 2-х месяцев. Знаю особенности развития, массаж по возрасту и т. д. С малышами полное взаимопонимание, доверие и любовь. Увлекаюсь чтением мировой классики и литературой по популярной психологии, обожаю домашних животных, особенно кошек (есть котик), выращиваю комнатные растения ( особенно орхидеи и фиалки). Так что с удовольствием присмотрю заодно и за зверюшками, если нужно.

Работала учителем начальной школы в МБОУ Яновской и Рябцевской СОШ, (включая уроки английского языка и ИЗО) с 1996 по 2015 год, в 2016 г. -учителем русского языка и литературы в МБОУ Кощинской СОШ, с 2016 года работала гувернанткой у частных лиц ( с мальчиками 1, 2, 3 класса). Потом с детками от года. Последнее время занималась с грудничками от 2-х месяцев. Знаю особенности и методики развития, массаж по возрасту и т. д. У меня прекрасный психологический контакт с детьми, полное взаимопонимание, доверие и любовь.

Смоленский педагогический университет, факультет начальных классов, окончила в 1998 году, диплом учителя начальных классов. Смоленский государственный университет, филологический факультет окончила в 2014 году, диплом учителя русского языка и литературы.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Уход за растениями
Сопровождение детей
Уход за домашними животными
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2019
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкеты зооняни и репетитора

Вам могут быть интересны

64 похожие анкеты