nullnyanya/sochi/426101
ID: 426101
Частичная • Без проживания

Юлия К.

40
Лет
10
Лет опыта

🤗 Здравствуйте, уважаемые родители! Меня зовут Юлия. 🧑‍🎓Образование: «Челябинский государственный университет» г.Челябинск • Направленность (профиль): «Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования» ✨Опыт работы: Работала в "Центре помощи детям" оставшимся без попечения родителей (детский дом). Принимала активное участие в воспитательно - образовательной и социально – реабилитационной деятельности. Убеждена, что чужих детей не бывает. Главное - любовь в своему делу! Уважение к ребенку! Благоприятная эмоциональная среда являются главными условиями формирования успешной и гармоничной личности. ✨ Имею опыт работы няней частного порядка в семьях с детьми от 1 месяца, до 16 лет. Во взаимодействии с которыми в мои обязанности входил полный уход, включая приготовление «детского» и взрослого стола, помощь в организации быта, уход за детским гардеробом, сопровождение, игры по возрасту.  ✨ Имею опыт работы с новорожденными детьми (основы ухода за новорожденными). ✨Территориальные привязки: проживаю на ул. Яна Фабрициуса (г.Сочи). ✨За дополнительную плату готова оказать следующие услуги: 1. Приготовление взрослого стола. 2. Выгул домашних животных. 3. Уход за комнатными растениями. ✨Имею действующую медицинскую книжку. Справку об отсутствии судимости. Загран паспорт. Портфолио и рекомендации. ✨Доброта, честность, ответственность, пунктуальность, любовь к своему делу - основные черты характера. Понимание конфиденциальной частной жизни, соблюдение субординации. ✨Оплата за оказанную услугу: Дневные часы – 700 р.ч. Ночь от 2000т.р. Выход от 4 ч. Возможны командировки. Возможна работа сутками. 💐Спасибо за внимание.

МКУСО " Центр помощи детям". г. Усть- Катав. Должность: воспитатель. Период работы с 07.03.15 г. по 31.08.19 г. Центр " Аистенок" г.Челябинск. Должность: воспитатель. Период работы с 10.09.19 г. по 28.02.20 г. Должностные обязанности: Понимать! Уважать! Слышать! Любить! Выполнение обязанностей по уставу учреждения. С 12.12.2003г. по настоящее время, няня в семьях. Обязанности: соблюдение режима дня по рекомендациям родителей, приготовление еды, содержание личных вещей в чистоте и порядке, игры и занятия по возрасту, прогулки. С детками дружим 👶 Уважаю и внимательно слушаю 🤗 Приходим к полному взаимопониманию🫶 Портфолио, характеристики, отзывы от родителей, документы об образовании, медицинская книжка, справка об отсутствии судимости в наличии.

" Челябинский государственный университет" 44.03.02. Психолого- педагогические образование. Направленность( профиль): " Психолого- педагогические сопровождение дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования".

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 700 ₽/час (100 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 38 лет • Рабочих мест: 2
2005 — 2024 • 19 лет
Няня в семье
Няня в семье
2003 — 2022 • 19 лет
Няня в семье
🤗 Здравствуйте, уважаемые родители! Меня зовут Юлия ( 40л.) 🧑‍🎓Образование: «Челябинский государственный университет» г.Челябинск • Направленность (профиль): «Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования» ✨Опыт работы: На протяжении 7-ми лет работала в "Центре помощи детям" оставшимся без попечения родителей (детский дом). Принимала активное участие в воспитательно - образовательной и социально – реабилитационной деятельности. Убеждена, что чужих детей не бывает – правильное развитие ребенка и благоприятная эмоциональная среда являются главными условиями формирования успешной и гармоничной личности. ✨ Имею опыт работы няней частного порядка в семьях с детьми от 1 месяца (4 недели) до 16 лет. Во взаимодействии с которыми в мои обязанности входил полный уход, включая приготовление «детского» стола, уход за детским гардеробом, сопровождение, игры по возрасту.  ✨Владею и активно применяю в занятиях, играх методы арт-терапии – готова разработать индивидуальный план совместного времяпрепровождения с ребенком любого возраста.  Имею опыт работы с новорожденными детьми. ✨Территориальные привязки: проживаю на ул. Яна Фабрициуса (г.Сочи). В случае окончания заказа в позднее время (после 22:00) прошу компенсировать стоимость такси.  ✨За дополнительную плату готова оказать следующие услуги: 1. Приготовление взрослого стола. 2. Выгул домашних животных. 3. Уход за комнатными растениями. ✨Заинтересована в сотрудничестве с постоянной семьёй!  Имею действующую медицинскую книжку. Справку об отсутствии судимости. Загран паспорт. Портфолио и рекомендации. ✨Доброта, честность, ответственность, пунктуальность, любовь к своему делу - основные черты характера. Понимание конфиденциальной частной жизни, соблюдение субординации. ✨Оплата за оказанную услугу: Дневные часы – 700р.ч. Ночь от 2000т.р. Выход от 4ч. Возможны командировки. На постоянной основе график 5/2; 2/2 Рабочий день не более 8-ми часов Оклад 100000т.р. 💐Спасибо за внимание.
Няня в семье

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 21 Apr • Регистрация: Май 2020
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

395 похожих анкет