nullnyanya/sochi/459587
ID: 459587
Няня в городе Сочи - Зиля В.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Зиля В.

47
Лет
6
Лет опыта

Живу в Дагомысе. За мужем. По образованию медицинская сестра. Более 7 лет работаю няней в семьях. Общий стаж более 22 лет. Замужем. Сыну 17 лет. Увлекаюсь выращиванием цветов, дизайном интерьеров. По характеру: спокойная, добрая. Знаю много детских стихов, песен, сказок наизусть. Имею водительские права, стаж без аварийного вождения 17 лет. Без вредных привычек. Есть отзывы, рекомендации.

Опыт работы в многодетной семье, с детьми до года, с ребенком инвалидом, с двойней. По образованию медсестра. Более 7 лет работаю няней. Внимательная, отзывчивая, эмоционально устойчивая, ответственная, добрая, неконфликтная, без вредных привычек. Умею находить общий язык с детьми. Знаю много детских сказок, песенок, стихов наизусть. Занятия с детьми: игры по возрасту, рисование, чтение книг, стихи... Уходи за детьми: кормление, купание, прогулки... Внимательное отношение к ребенку и его безопасность гарантирую. Есть отзывы, рекомендации.

Окончила Медицинский колледж по специальности сестринское дело. Общий стаж 22 года.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 0 лет • Рабочих мест: 5
2022 — 2022 • Менее года
Няня
В 2021 в январе приехала семья из Харькова отдохнуть на месяц. В семье двойня ,2 мальчика. Обязанности: прогулки к морю, сопровождение детей на детские праздники, игровые площадки, в зоопарк. Выполнение гигиенических процедур, кормление, купание, сон, игры, развивающие занятия.
Частное лицо
2022 — 2022 • Менее года
Няня
7) Опыт работы в многодетной семье в течении 6 месяцев. Возраст детей: 8 лет девочке, мальчики 4 года и 1,9 месяцев. Девочка училась в школе, средний ребенок ходил в садик, младший ребенок находился со мной весь день. Со старшей девочкой после школы делали уроки, со средним после садика играли, читала книги вовлекая младшего в игровой процесс. После игры кормила детей ужином.
Частное лицо
2022 — 2022 • Менее года
Няня
Няня для 2 детей. Возраст 1,5 и 3 года. Проработала 3 года. Занималась с детьми по возрасту: читала книги, стихи, сказки, занимались лепкой из пластилина, рисованием, делали аппликации. Соблюдала режим дня детей, проводила гигиенические процедуры. Научила старшего ребенка читать, выучили буквы, цифры с обоими мальчиками. Младший ребенок научился читать по слогам. Проработала в семье 3 года. 2) Работала в семье отдыхающих с 03.06.22 по 03.07.22 Возраст ребенка 2,7 месяцев. Обязанности стандартные: прогулки к морю, сон, кормление, игры по возрасту, чтение книг,сказок. гигиенические процедуры. 3)С 20.01 по 31.05.22 работала с двойней, 2 девочки. Возраст 1,8 месяцев. Семья приехала перезимовать в Сочи. Обязанности: игры с детьми, чтение книг, сказок, стихов, прогулки к морю, кормление, сон, гигиенические процедуры.4) с 15.07.22 года работала с 2 детьми. Возраст 7 месяцев и 2,8 месяцев. Обязанности: соблюдение режима дня. Игры по возрасту, прогулки, приготовление еды детям,кормление детей, прогулки к морю, сон, гигиенические процедуры.
Частное лицо
2022 — 2022 • Менее года
Няня
С 07.07.22 работала с 2 детьми, возраст 1, 7 мальчик и девочка 7 лет. Семья отдыхающих. Работала под видео наблюдением. Обязанности стандартные: игры по возрасту с младшим ребенком, прогулки с детьми, кормление, сон, чтение книг со старшей девочкой.
Частное лицо
2021 — 2021 • Менее года
Няня
С 07. 10.2021 по 07.11. 2021 работала няней у девочки с ДЦП. Семья приехала на отдых. Ребенку 6 лет. Уход за ребенком, гигиенические процедуры, смена памперса. Чтение ребенку сказок,просмотр мультфильмов, общение с девочкой. Девочка очень любила обниматься и слушать детские песни.
Частное лицо

Образование

Колледж
Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Декабрь 2020
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Татарский

Вам могут быть интересны

398 похожих анкет