nullnyanya/stary-oskol/28725
ID: 28725
Няня в городе Старый Оскол - Галина Алексеевна Ч.
Полная • Без проживания, Вахтовым методом

Галина Алексеевна Ч.

63
Года
20
Лет опыта

Опыт работы с детьми от 0-4 лет. в т. ч с проживанием в Московских семьях более 15 лет. Умею делать грудничковый массаж и гимнастику. Владею всеми мед. манипуляциями от рождения, пальчиковыми играми, йогой для пальчиков. Знакома с методиками раннего развития Монтессори, Зайцева и др. Знаю много детских песен, стихов, потешек, колыбельных, сказок, а также развивающих игр, игр в движениях. Занимаюсь с детьми по тестам Жуковой, Нестеровой, "Чтение с пеленок ", Школа семь гномов" и др., лепкой, рисованием, оригами, мозаикой, различными поделками. Разбираюсь в дет. косметике. Образование высшее экономическое. Замужем, взрослая дочь 35 лет. Вяжу крючком и спицами детские вещи и игрушки. Постоянно занимаюсь самообразованием в рубрике " Дети". Рассматриваю вакансии няня к грудничку (новорожденному, от 0-2лет, желат. девочка ), приходящая, вахта с проживанием короткая, в семью с одним ребенком. Без готовки на семью и уборки квартиры.

Полный уход и развитие деток. Сопровождения, командировки, загран поездки. 1. Две девочки, 5 месяцев и с рождения, 1 год 7 месяцев с проживанием. Москва, м Молодежная. 2. Девочка 3 месяца( с нарушением функций ЖКТ), почти 4 года с проживанием, Москва, м. Кузьминки. 3. Девочка 1 год, Москва, опыт работы 2 года с проживанием в семье, Москва. м. 1905 года. 4. Девочка 1год 11мес., опыт работы 1 год- няней выходного дня, Москва, м. 1905 года. 5. Девочка с рождения, опыт 2 года няней приходящей и с ночевками, г. Старый Оскол. 6. Девочка 1год 11мес., опыт 1год 2 месяца няней с проживанием, г. Клин Московская обл.

Шахтинский технологический институт сервиса

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Нахрапова О.
Работала с ребенком от 4.5 месяцев до 3 лет на м-не Степной 2018-2021гг. приходящей няней. С временным проживанием и ночевками на период отсутствия родителей в городе.
Рекомендация от Гусева В.
Грудничок 3 месяца, 2008-2011г.
Дополнительная информация
Последний визит: 15 Apr • Регистрация: Август 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

41 похожая анкета