nullnyanya/tver/526521
ID: 526521
Няня в городе Тверь - Elena K.
Частичная • Без проживания

Elena K.

58
Лет
30
Лет опыта

Живу в г.Тверь. Замужем, многодетная мать (5 детей и 1 внучка), имею медаль "Слава Матери", все дети взрослые - младшие еще продолжают получать образование в ВУЗЕ, живут отдельно. Люблю детей, активный отдых на природе и паломничества. С удовольствием подрабатываю няней, увлекаюсь педагогикой, творческой фотографией, шитьем, вязанием, скандинавской ходьбой. Люблю кошек и выращиваю комнатные растения. Православного вероисповедания, преподаю по воскресеньям в Воскресной школе - педагог кукольного вертепного театра. По характеру общительная, добрая, веселая, позитивная, неконфликтная, честная, ответственная. Имею навыки работы с детьми разного возраста, могу работать сразу с несколькими детьми. Очень люблю работать с младенцами до 6 лет. Владею методиками развития эмоционального интеллекта, активного слушания, игровыми технологиями. Владею грамотной устной и письменной речью, люблю читать, петь и декламировать с детьми, проводить сюжетно - ролевые игры. Опытный пользователь ПК, офисной техники, работе в соцсетях и ведению сайтов. Могу помогать подросткам в овладении этими знаниями и навыками.

🍀Молодая активная пенсионерка 57 лет - с радостью посижу с вашим малышом. Накормлю, погуляю, почитаю сказки, спою песенки. Будем развивать мелкую моторику, научимся самостоятельно одеваться, есть, приучимся к горшку, сформируем устойчивые познавательные интересы и активные навыки (самокат, велосипед, лыжи, игры с мячом). Весело и с пользой проведем время, отпустим родителей по делам.Будьте уверены, что ваш ребенок будет услышан, понят, любим. Могу эффективно обучать дошкольников по возрасту, помогать готовить уроки и овладеть компьютерными технологиями младшим школьникам. Могу работать сразу с несколькими детьми - гулять, кормить, играть, обучать по возрасту, готовить уроки. Свои три младших дочки с разницей в два года. 🍀Давайте вместе развивать, обучать, растить и воспитывать! 📸С 1991 по 2023г. работала с детьми и подростками 2-11 класс по обучению творческой фотографии - фотосъёмке и работе с фото и видеоредакторами в фотокружке ДТДМ и в православной СОШ. 🃏С 2017 г. по настоящее время веду вертепный кукольный театр при Воскресной школе для детей 5-12 лет (мастерство актера- кукловода, сцена речи, концертная деятельность). 🌄Имею опыт работы воспитателем в детских летних лагерях с детьми 8-14 лет. 🌈Имею опыт работы няней за рубежом и няней с годовалым младенцем в Твери. Есть загранпаспорт, могу сопровождать в поездках за границу и на дачу в летний период. При поездках, длительных и ночных дежурствах условия оплаты обсуждаются дополнительно. Периодически могу дежурить ночью, но не каждый день. Без вредных привычек. Имею медкнижку обновленную 08.06.2022 г. Могу ставить внутримышечно уколы - от 500р. Стоимость услуги за 1 ребенка в зависимости от возраста и нагрузки по обучению: от 500₽ в час. и если детей несколько, то + 50 % за каждого последующего. Няня на час не приглашать! Минимальное время от 3-х час. Задержка от 15 мин. оплачивается за полный час. Простои (непредвиденные выходные) не по моей вине оплачиваются 100 процентов. Желательно Пролетарский район г.Твери. Рассмотрю не только почасовую работу, но и работу по полной занятости с проживанием на летний период (Москва, Московская и Тверская область). За 1 ребенка от 4000р сутки (8 час раб. день / 1 час перерыв на обед /в режиме 5/2) при комфортном проживании, оплате питания и транспортных расходов на проезд на выходные. Приготовление еды для малыша по вашему меню оплачивается дополнительно 1000₽ (в сутки). ❗Услуги домработницы не предусматриваются - только обучение, воспитание, сопровождение, присмотр и уход за детьми!

МГИК (Московский государственный институт культуры) отделение кинофотомастерства. Специальность-режиссер-руководитель самодеятельной кино-фотостудии.

  • Паспорт РФ
  • Мед. книжка
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
А также:
Гулять, кормить, читать, петь песенки, играть в игры по возрасту, заниматься творчеством и рукоделием, обучать по пособиям для подготовки к школе, сопровождать в д/с и школу, делать уроки вместе. Могу обучать основам фотографии и графического дизайна детей с 7 лет. Могу вести фото и видеолетопись достижений своих воспитанников по согласованию с родителями.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 37 лет • Рабочих мест: 4
2021 — 2022 • 1 лет
Няня
Уход за младенцами, гигиена и воспитание. Присмотр, приучение к самостоятельности: одеваться, есть, к горшку, к прогулкам и общению с другими детьми. Развитие мелкой моторики и творческих способностей - конструкторы, лепка, рисование, а также чтение, пение, детские потешки. Формирование устойчивых познавательных интересов и активных навыков (самокат, велосипед, игры с мячом), интереса и любви к природе. Поддержание порядка в игровой комнате.
На дому
2017 — 2023 • 5 лет
Педагог Кукольного вертепного театра
Проведение занятий с детьми 5-12 лет по сцене речи и мастерству кукловода, постановка кукольных музыкальных спектаклей.
Воскресная школа Воскресенского кафедрального собора г.Твери
2007 — 2023 • 15 лет
Педагог допобразования
Обучение детей (7-12 лет) и подростков (13-16 лет) фото и видео мастерству (съемка и редактирование).
ТЕПСОШ
1991 — 2007 • 16 лет
Педагог допобразования
Обучение детей 10- 14 лет фотомастерству
ДТДМ г. Твери

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2022
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

118 похожих анкет

Няня в городе Тверь - Алла Александровна В.

Алла Александровна В.

57
Лет
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Я живу в Твери. Медсестра по образованию В саду отработала2года в школе фельдшером15 лет последние. 5 лет в роддоме. С детьми грудного возраста работать умею Детей постарше до 5 лет тоже знаю чем занять(игры стихи сказки счёт) По характеру спокойная пунктуальная исполнительная, Нет хроничес
Няня в городе Тверь - Анна П.

Анна П.

57
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Самое главное, это график два через два, и шаговая доступность. Дети взрослые. Работа няней в семье с одным ребенком. с двумя и четырьмя. Учитель математики, могу учить уроки с ребенком, сопровождать на секцию, помочь по дому.
Няня в городе Тверь - Светлана С.

Светлана С.

59
Лет
37
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Имею троих взрослых детей (две дочери и сын), семерых внуков. Хобби: кулинария, вязание, сад и огород, настольные игры. Вредных привычек не имею. Есть загранпаспорт, готова к командировкам. Вам нужна честная, тактичная, любящая и понимающая детей, профессиональная няня? Это я. Высшее педагогическое