nullnyanya/vsevolozhsk/523885
ID: 523885
Няня в городе Всеволожск - Юлия К.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Юлия К.

48
Лет
6
Лет опыта

Спокойная, пунктуальная, стрессоустойчивая, люблю детей. Люблю читать книги, слушать музыку, собирать пазлы, строить из Лего, клеить открытки, делать поделки, заниматься с детьми ( учить буквам и цифрам), отгадывать загадки, играть в настольные игры, ездить на роликах, самокате, велосипеде, много гулять, свободное время занимаюсь вязанием и собираю алмазную мозаику.Дома живёт кот. Живу в г. Всеволожск. Замужем, когда дети росли сшила для праздников костюмы( фокусник, шут, мушкетер), а дети стали взрослыми( 23и 17) лет. На Бернгардовке есть замечательная школа для малышей ( 1.5 - 7 лет), можем ходить на занятия, если ребенок не ходит в детский сад .

Работала учителем физкультуры в садике, воспитателем и помощником воспитателя в группах 3-4 года, 5-6 лет, работала няней два месяца(с 6 до 7 месяцев), переезд в другой город.Работала костелянша- костюмер в садике; сидела с ребенком ( с 5 до 6 лет) гуляли и занимались( учили буквы, цифры, рисовали, делали поделки из бумаги, учились правильно штриховать, читали книги), ушел в садик. Готовила двойняшек к школе. Подтягивала 5 класс и 3 класс( сестра и брат). Работала няней с ребенком 1.5- 2.5 года (гуляли, читали книги, рисовали,, кушали, училибуквы, различали овощи, фрукты и игоды). Занималась подготовкой к школе ребенка 5 лет( разгадывали ребусы, читали, изучали геометрические фигуры, готовили руку к письму, учились складывать и вычитать). Подтягивала по русскому языку ученика 4 класса. Сейчас работаю в семье, общаюсь с мальчиком 4 месяца и девочкой 2.5 года ( гуляем, кушаем, играем, занимаемся физкультурой).

Зарплата 400 ₽/час (40 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
А также:
Вкусно готовлю, пеку торты к празднику( знаю несколько рецептов). Занимаюсь ремонтом одежды, шью одежду для кукол, с удовольствием занимаюсь дачей.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Июнь 2022
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Также есть анкеты репетитора и водителя

Вам могут быть интересны

2500 похожих анкет

Няня в городе Всеволожск - Ольга С.

Ольга С.

47
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Спокойная, любящая детей, позитивная, честная, пунктуальная, чистоплотная, без вредных привычек. Умение находить подход к детям разного возраста и с разным характером, играть, обучать, развивать и оберегать их. Интерес к прочтению книг, в том числе по развитию и психологии детей. Моё хобби, все, что

Янина М.

49
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
47 лет. Трое своих детей, двое уже взрослые. Люблю рукоделие, спорт. Доброжелательна, стрессоустойчива. Муж- иностранец. Проживаю на Большой Охте 47 лет. Работала няней с одним и двумя детьми, от 6 месяцев. Знакома с разными развивающтми методиками, в том числе английский язык с рождения.
Няня в городе Всеволожск - Евгения О.

Евгения О.

39
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Я целеустремлённая, ответственная и многосторонняя личность. Обучаюсь у детских психологов, и на курсах для нянь. Мои интересы: природа, растения. У меня есть медицинское оборудование ( акушерка). Незаконченное высшее - преподаватель иностранных языков. Живёт в Бернгардовке, Первомайский проспе