nullnyanya/yekaterinburg/377893
ID: 377893
Няня в городе Екатеринбург - Евгения Алексеевна Т.
Частичная • Без проживания

Добрый день) Меня зовут Евгения, мне 34 года. По профессии Я педагог дошкольного образования, арт- терапевт, психолог, педагог по Триз-технологиям. Опыт работы с детьми более 5 лет в муниципальном и в частном детских садах, так же имела опыт работы в семье рестораторов. Нареканий в работе не было. Расстались в связи с переездом. Свои дети есть, дочка, 9 лет. Для работы не помеха). Более подробно расскажу лично) Буду рада вам)

Опыт работы есть в частном и муниципальном садах, так же в семье рестораторов. Расстались в связи с переездом. Нареканий в работе не было.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Влада
Своим отзывом хочу поблагодарить Евгению Алексеевну (нашу няню выходного дня), а таким же как и я, не только ответственно подходящим к вопросу воспитания и ухода за детьми, но и делающим акцент на образовательном процессе, мамам, от души дать рекомендацию отличнейшего педагога-воспитателя. Рекомендую Вам Евгению Алексеевну за ее индивидуальный подход к каждому ребёнку, добрую и открытую улыбку, справедливость и бережность в отношении, высокий профессионализм и новационные подходы в обучающих процессах подопечных. Уже целый год мы прибегаем к помощи няни. Алиса с первого дня увидела в Евгении Алексеевне не только наставника, но и друга, что немаловажно на мой взгляд. В этом году моя дочь уже начнёт посещать школу, но при необходимости, конечно, мы продолжим наш плодотворный союз.
Рекомендация от Ксения М.
Няня для Маруси В определённый период жизни я столкнулась с необходимостью найма няни для своей дочурки. Подошла к вопросу поиска стандартными путями: Рекомендации знакомых; Агентства; Объявления . Встречалась с кандидатами, смотрела их многочисленные дипломы, свидетельства о прохождении курсов, рекомендательные письма, НО это не помогло мне сделать выбор в пользу одной из них. Ни одна из этого множества не могла сформировать у меня самого главного для мамы - ДОВЕРИЯ, чувства надёжности, спокойствия за ребёнка. В какой-то момент я было подумала, что проблема в моей голове и с таким подходом я никогда не остановлю свой выбор на определённом кандидате. Я понимала, что по-сути хочу найти вторую маму для своей дочери или ещё одну бабушку. Дальше как в сказке))) : «и вот я встретила Её». В Евгению Алексеевну влюбилась с первого взгляда. Внешне очень хрупкая, красивая девушка. С глубоким взглядом, очень милой и нежной улыбкой. Она сразу расположила к себе! С дочей они моментально нашли общий язык и уже после первого дня плотного общения расставались с поцелуями и объятиями . Евгения Алексеевна очень грамотный педагог. Она абсолютно по-особенному выстраивает взаимоотношения с ребёнком. Хочу отметить ее мягкую настойчивость и добродушие в отношении к моей дочери. Благодаря усилиям няни, у Маруси быстро развивалась речь, мышление, память и другие навыки. Большое значение Евгения Алексеевна уделяла развивающим занятиям, которые проводила в игровой форме. Также она достаточно времени проводила с малышкой на улице. Помимо образовательных занятий, Евгения Алексеевна обучала бытовым вещам, приучала к самостоятельности и каждый вечер мне доча демонстрировала все новые и новые навыки. Евгения Алексеевна готова обеспечить полный уход за ребёнком! Маруська очень привязалась к своей воспитательнице и ждала её даже в выходные дни. Наша няня Евгения Алексеевна - очень трудолюбивый, искренний, порядочный и надежный человек, она любит детей и дети отвечают ей взаимностью. Мне приятно рекомендовать ее в качестве няни в новую семью. Причина расставания - мы устроились в детский сад, при этом и по настоящее время обращаемся к Евгении Алексеевне , в случае необходимости , например, когда я вынуждена уехать в командировку. Если у вас остались вопросы, можете обращаться по тел.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Август 2019
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты домработницы и зооняни

Вам могут быть интересны

703 похожие анкеты