nullnyanya/yekaterinburg/434614
ID: 434614
Няня в городе Екатеринбург - Yana A.
Полная • Без проживания

Yana A.

33
Года
6
Лет опыта

Всегда любила детей. И, чаще всего, это взаимно. Наверное, потому, что имею способность, также, как и ребёнок, радоваться и удивляться новым открытиям. Терпеливая. Ответственная. На летний период основное увлечение - катание на велосипеде. Не замужем. Детей нет.

Здравствуйте, меня зовут Яна - и я опытная няня. С юности выступаю в роли няни соседских малышей. Пару лет работала в Монтессори центре. AMI диплома не имею. Но, работу выполняла в соответствии с методами и философией М. Монтессори, под руководством дипломированных наставников. Работала ассистентом педагога с группой детей возраста 3-6. Полтора года была педагогом-воспитателем в тоддлер-группе (детки возраста 1, 3 - 3). Последние 3 года работала няней в семье. От года до 3 лет была "мамазаменителем" у чудесной девочки. Работу свою знаю и очень люблю!

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Курсы Монтессори
Мои рекомендатели
Рекомендация от Евгения Ф.
В Екатеринбурге около года водили дочку в детский садик Монтессори, где нашим воспитателем была Яна. И это просто потрясающе, несколько хорошо ней удавалось найти общий язык и с родителями,и с детьми. Я довольно часто присутствовала на занятиях вместе с дочкой, и не могу не отметить особый подход Яны к детям. Даже в критических ситуациях, когда я уже готова сама уйти в детскую позицию, Яна может абсолютно спокойно разговорить с ребенком на равных, предлагать ему варианты выбора, объяснять что и почему происходит с ним так, как никто другой бы не объяснил. То, как Яна работает с детьми - является идеальным примером того, как должно быть организовано воспитание по системе Монтессори. За то время, что моя дочь была под присмотром Яны, она стала более ответственной и самостоятельной, начала проявлять больше инициативы в изучении чего-то нового.
Рекомендация от Анна
Рекомендация Яне Борисовне. Яна - наш любимый педагог в младшей группе, работавшей в Монтессори-саду в городе Екатеринбург. В обязанности входило: уход и присмотр за детьми в возрасте от года до трёх, соблюдение режима дня, прогулки, помощь в самостоятельном обслуживании себя во время режимных моментов - туалет, приём пищи, одевание/переодевание, презентации в обращении с Монтессори-материалами. Дети с удовольствием бежали в группу. Наша семья очень рада, что первым значимым взрослым в жизни нашего ребенка стала именно Яна. Сын быстро и правильно начал говорить, знает много песенок и пальчиковых игр, с удовольствием переодевается сам, освоил туалетные навыки, научился у Яны накладывать себе еду в тарелку сам, чувствовать меру, убирать за собой аккуратно стол и уносить посуду, протирать тряпочкой салфетки, поливать комнатные цветы. Степан растет веселым ребенком, отличаясь свободой в поведении, но при этом понимает и знает границы дозволенного. Будем очень рады, если когда-либо ещё доведётся встретиться в работе с Яной, чудесным педагогом, чувствующим детей, их потребности в данном возрасте и просто приятным в общении человеком. Могу подтвердить свои рекомендации в устной форме по телефону.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2020
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

703 похожие анкеты

Няня в городе Екатеринбург - Мария Николаевна Х.

Мария Николаевна Х.

37
Лет
13
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрая, отзывчивая, стрессоустойчивая, умею находить общий язык с детками . Люблю активный образ жизни ( походы, выставки, музеи, кинотеатры…..) есть сын 12 лет Педагогическое образование, опыт работы в семьях, в муниципальном садике .есть авто ( более 10 лет стажа )
Няня в городе Екатеринбург - Дарья Александровна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ищу работу няней, домработницей, репетитором. Образование - учитель начальных классов, управленец в сфере культуры. Хобби - пение, организация и проведение мероприятий. Работала в различных детских учреждениях. Опыт работы в семье со школьницей с 1 по 3 класс. Свердловский Областной Музыкально-Эсте

Анастасия В.

32
Года
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я живу в Екатеринбурге . Я имею пятилетний опыт работы в качестве няни, и готова предложить вам свои услуги. Моё образование педагогического направления, полученное в колледже и дополненное высшим, позволяет мне профессионально подходить к воспитанию и развитию д