nullnyanya/yekaterinburg/552301
ID: 552301
Няня в городе Екатеринбург - Алена К.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Алена К.

52
Года
5
Лет опыта

Нравится заниматься с детьми в ролевые подвижные игры на природе ( игры по Бахотскому), люблю читать, петь, рисовать, нравиться рукоделие, конструирвание, играть в настольные игры, нравиться, когда дети берут инициативу и начинают учить своим детским премудростям и занятиям, люблю их непосредственность, открытость, увлечённость...Занимаюсь саморазвитием всю жизнь. Прошла тренинги личностного роста, коучинг и т.д. Проживаю с сыновьями 24 и 22 г., личной жизнью довольна.

Меня зовут Алена Михайловна, мне 52 лета, в отношениях не состою, сейчас проживаю в центре города Екатеринбург (рассмотрю переезд в Санкт-Петербург с проживанием и полной занятостью, поэтому последний месяц просматриваю вакансии Ленинградской области и города). Люблю детей независимо от возраста и пола. В настоящий момент ищу дополнительные часы к основной деятельности сейчас четверг, пятница, суббота и воскресенье - свободные дни, с понедельника по четверг обед у меня основная занятость. Сообщите, пожалуйста, о ваших подробностях, если вам подходит такой вариант по дням. Готова также забирать детей к себе, возможен вариант, когда родителям необходимо с пятницы по воскресенье уехать, то готова ухаживать за детьми на вашей территории или забрать детей к себе и обеспечить полный уход и воспитание, имею качественный опыт взаимодействия и ухода за детьми от 0 до 20 лет. Иногда ищу полную занятость в семье с детьми разного возраста. Частная занятость в семьях с детьми. Возраст от 0 до 9 лет последние 5 лет, работала в семьях с двумя детьми и более, комфортно проживаю с детьми на время отдыха родителей от 2 дней до 7 дней. Примеры опыта работы в семьях очень много, люблю порядок и пунктуальность. Готова посвятить себя воспитанию и развитию ваших детей, в приоритете долгосрочные отношения от 2-5 лет. Сотрудничаю с агентствами. Добрых всем дел.

средне-специальное с большим опытом, занимаюсь изучением психологии и педагогики, был опыт чтения лекций по возрастной психологии в частных детско-родительских центрах, люблю заниматься с детьми играми и творчеством, не смотрю телевизор и не зависаю в гаджеты.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (80 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
А также:
Индивидуальные особенности по запросу семьи
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2023
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

707 похожих анкет