nullnyanya/zhukovsky/562252
ID: 562252
Няня в городе Жуковский - Светлана К.
Полная • Без проживания

Светлана К.

52
Года
1
Год опыта

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я проживаю в Жуковском. Хочу предложить свои услуги в качестве няни без проживания, а также няни-домработницы и няни-сопровождающей. У меня за плечами год опыта работы в этой сфере, так что я считаю себя очень ответственной и умею находить общий язык с детьми разного возраста - от 1 до 9 лет. Более того, я могу взять на себя уход за двумя детьми одновременно. Помимо основных обязанностей няни, я готова выполнять дополнительные задачи, включая приготовление пищи, поддержание порядка в доме и в комнате, уход за домашними животными и растениями, стирку и глажку одежды, помощь с домашними заданиями и организацию детских мероприятий. Я без вредных привычек, порядочная и ответственная. Имею высшее образование . Готова начать работу немедленно и могу работать в любой день недели и в любое время: утром, в середине дня и вечером. У меня семейное положение - замужем, и у меня есть взрослая дочь, поэтому я хорошо осознаю ответственность за воспитание детей. Буду рада стать надёжной поддержкой для вашей семьи.

Ищу работу няней, помощницей по дому. Ответственная порядочная, люблю детей.. Занималась с девочками 1.5 и 8 лет, работая в доме. Затем работала няней у мальчика 5 лет. Предоставлю номер мамы для рекомендации. Нахожу общий язык с ребёнком. Позитивная, активная. Умею слушать ребёнка, заинтересовать, договориться. Работа с детьми меня вдохновляет. Накормлю, приготовлю есть, отведу на кружок, погуляю, почитаю и поиграю. Выполню все рекомендации родителей!

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час (50 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2023
featureНе курю
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский

Вам могут быть интересны

8446 похожих анкет

Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я армянка замужем, двое взрослых детей, оба студенты, живу в Жуковском московской области.Люблю классическую музыку, умею вкусно готовить . 26 лет работала преподавателем скрипки, двое своих взрослых детей. государственная консерватория имени Комитаса Армения.
Няня в городе Жуковский - Оксана Евгеньевна М.

Оксана Евгеньевна М.

53
Года
3
Года опыта
Полная • Без проживания
Предлагаю услуги няни (Полный уход и развитие ребенка по возрасту). Имею высшее и музыкальное образование. Опыт работы в семьях. Есть двое прекрасных сыновей - 22-х и 10-ти лет. К работе отношусь серьезно, к детям с любовью и нежностью, без вредных привычек, обязательная, всегда обговариваю с роди
Няня в городе Жуковский - Alfiya D.

Alfiya D.

52
Года
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Мне 52 г., прописана и проживаю в г. Жуковский (17 л.); по характеру энергичная, доброжелательная, ответственная, общительная, быстро нахожу общий язык с детками, в каждом ребёнке в первую очередь вижу личность и уважаю его интересы. Дипломатичная и аккуратная. Хобби: хорошо рисую, мастерю поделк