nullzoonyanya/yaroslavl/32890
ID: 32890
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы и няней(3 года) и сиделкой(8 лет) есть. Медицинское и педагогическое образование. Есть права, стаж 42 года. Люблю животных. Спортивна, люблю активный образ жизни. Предпочтительна работа с проживанием, вахтой. Образование муз-е, работала и репетитором, с детьми от 5 лет (сольфеджио, ф-но). Из последней работы: сиделкой у мужчины 68 лет (онкология), женщины 76лет-два инсульта. В подмосковье. Няней работала н-ко периодов в разных семьях, с детьми от 3 м-цев до 16 лет . Недавние: работала сиделкой с женщиной 92 лет, была с ней последние минуты, родственники благодарны. Диабет, лежачая б-я-1 год постоянно рядом. Альцгеймер-две бабушки, проживала по пол-года. Предпочитаю работу круглосуточно.

Опыт -с сознательной жизни, всегда помню в доме животных. Имела собак, кошек. . Лечила дворовых, спасала, пристраивала. Сын-студент 23 лет в Москве, неоднократно сидел с собаками, когда хозяева уезжали. Тоже имеет прекрасные рекомендации. Это не опыт, это любовь.

Вам могут быть интересны

31 похожая анкета

50 лет с кошками, куратор у собак. 50 лет с кошками

Ольга Васильевна Ч.

54
Года
31
Год опыта
Любовь, порядок, чистоплотность, ответственность и сочувствие - это важные моменты в жизни. Мои животные - это мои учителя
Зооняня в городе Ярославль - Нина Р.

Нина Р.

18
Лет
Меня зовут Нина. Мне... Меня зовут Нина. Мне 18 лет, скоро 19 Очень люблю животных, на самом деле, животные чувствуют меня. Я чувствую животных и... Буквально около дома есть много бездомных собачек, кошечек обязательно, всегда всех выскармливаю, хочется их и бояться, потому что они большие собаки.