nullzoonyanya/nizhny-novgorod/53617
ID: 53617
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею высшее юридическое образование, двое взрослых детей, вырастила двух внуков-двойняшек(мальчик и девочка), им будет скоро 11 лет. Отводила и приводила из школы, гуляли, кормила, водила в бассейн и другие кружки, делали уроки. Могу ухаживать за пожилыми людьми: недавно умерла мама - инсульт ( опыт ухаживания имеется). Люблю животных: была собака( прожила 18 лет). есть кошки, рыбки. Могу выгуливать собак и ухаживать за другими домашними питомцами.

Люблю животных: была собака( прожила 18 лет). есть кошки, рыбки. Могу выгуливать собак и ухаживать за другими домашними питомцами. Ответственная, исполнительная, чистоплотная.

Вам могут быть интересны

28 похожих анкет

Зооняня в городе Нижний Новгород - Ольга Ч.

Ольга Ч.

52
Года
11
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Терпение, дружелюбие, спокойствие, порядочность Люблю животных, особенно кошек, в семьях работала с собаками крупных пород, - выгуливала, кормила . С кошками как одно целое . Нежность, уход, ласка, внимательное кормление обеспечены .
Меня зовут Ирина. Я проживаю в городе Нижний Новгород. У меня есть высшее образование. Хотя у меня нет опыта работы в зооняня, я готова начать немедленно. Могу работать с собаками и доступна для выгула с понедельника по пятницу утром. У меня есть собака овчарка
Меня зовут Татьяна, я из Нижнего Новгорода. Хотя я еще не имею опыта работы няней для домашних животных, я горю желанием начать свой путь в этой сфере. Я не курю и обладаю всеми необходимыми навыками для ухода за животными, включая умение чистить зубы и мех, а также проведение ежедневных упражнений