nullzoonyanya/samara/89783
ID: 89783
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марианна Николаевна К.

54
Года
10
Лет опыта

Имеющиеся навыки ухода, общения, воспитания, обучения детей приобретены благодаря тому, что своим ребенком занималась всегда сама, без помощи нянь, помощников и бабушек. Имею два высших образования. Отлично владею английским языком. Благодаря опыту работы в сфере образования в течение 18 лет - в университете, имею знания о безопасности жизнедеятельности и в совершенстве владею навыками оказания первой помощи. Люблю готовить различные блюда, сладкие (пироги, торты, выпечка), а также блюда разных народов (пицца, мусака, лазанья, супы, салаты). Люблю животных, на протяжении всей жизни в доме живут и собаки, и кошки. Люблю читать, путешествовать, узнавать что-то новое. Предпочтительные районы работы - Октябрьский, Самарский, Ленинский.

На протяжении всей жизни в доме живут животные. Есть опыт ухаживания за кошками и собаками. В настоящий момент дома живут две собаки. Опыт - лечение, длительные прогулки, игры, кормление, воспитание.

Вам могут быть интересны

27 похожих анкет

У меня высшее образование, большой опыт содержания и ухода за животными. Люблю их и умею правильно обращаться. Кот Маркиз есть до сих пор, ему 15 лет, здоровый, в меру упитанный, хорошо ладим друг с другом. А собака доберман ушла по радуге))
Зооняня в городе Самара - Анастасия Ш.

Анастасия Ш.

21
Год
5
Лет опыта
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я профессиональная зооняня из Самары с 5-летним опытом работы. Мне 21 год, а из них, практически, всю мою жизнь сопровождали разные домашние животные. Не только кошки и собаки, но и маленькие грызуны, разноцветные рыбки, и многие другие представители животного м
Зооняня в городе Самара - Дарья Александровна К.

Дарья Александровна К.

37
Лет
3
Года опыта
Очень люблю животных, буду уделять им должное внимание, учту все ваши пожелания. Очень люблю животных, родилась и выросла в семье, где всегда были собаки и кошки, поэтому умею за ними ухаживать и находить с ними общий язык. Я практически всегда дома, поэтому ваш любимец будет всегда под присмотром.