nullzoonyanya/saint-petersburg/98265
ID: 98265
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Педагогическое образование, опыт работы с детьми - воспитатель в детском саду . Опыт работы в семье-отводить в школу, забирать со школы, делать уроки, прогулки . Так-же большой опыт работы с животными ( собаки и кошки).

Содержание дома крупных собак . уход, дрессировка, выставки . содержание морских свинок, уход . работа в питомнике редких кошек . уход.

Вам могут быть интересны

216 похожих анкет

Зооняня в городе Санкт-Петербург - Екатерина Владимировна П.
Online
Я люблю животных с детства. В нашем доме жили разные животные. Я с удовольствием за ними ухаживаю. А они отвечают мне любовью. У меня в доме живет собака средних размеров метис овчарки, и молодая кошечка. Я их кормлю, гуляю с собакой, выхаживаю после операций, научила собаку простым командам.
Зооняня в городе Санкт-Петербург - Ольга Николаевна Г.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Ольга Николаевна Г.

66
Лет
3
Года опыта
Петербурженка, активная, веду здоровый образ жизни, одинокая. Сын взрослый, внуков нет. Могу посвятить себя уходу за животными. Меня поражают их способности, чуткость, преданность, непосредственность. Очень люблю животных, особенно кошек. Это такие приятные создания! С удовольствием буду приезжать к
Зооняня в городе Санкт-Петербург - Ольга Валерьевна П.

Ольга Валерьевна П.

58
Лет
10
Лет опыта
Педагог-психолог, педагогический стаж в образовательных учреждениях более 10 лет. Есть опыт работы педагогом, гувернанткой в семье. Музыкальное и спортивное образование. Ведем с мужем здоровый и активный образ жизни. Регулярно посещаю фитнес-клуб, занимаюсь танцами, плаванием, катаюсь на лыжах и кон