nullrabota-nyanya/krasnodar/100039974
ID: 100039974
Няня в городе Краснодар - Требуется няня для мальчика 1, 3 года.
Полная • Без проживания

Требуется няня для мальчика 1, 3 года.

Евгения М.
Была на сайте: Более месяца назад

Название вакансии: Няня для мальчика 1, 3 года Обязанности: - Помощь в развитии ребенка, проведение игр и развивающих занятий. - Сопровождение ребенка на детские секции и мероприятия. - Поддержание рациона и режима питания ребенка. - Организация прогулок на свежем воздухе. Требования: - Опыт работы с детьми от 1 до 2 лет, стаж работы от 5 лет. - Образование и/или опыт в сфере педагогики приветствуется. - Ответственность, пунктуальность, внимательность, заботливость, честность. Дополнительные условия: - Дата начала работы: немедленно. - График работы: понедельник, вторник, среда, четверг и пятница (утро, середина дня и вечер). - Объем работы: 30-40 часов в неделю. - Вид занятости: полный день. - Вид сотрудничества: без проживания у семьи. - Количество детей: 1. Мы ищем не просто няню, а вторую маму для нашего малыша, которой мы сможем доверить самое дорогое – нашего ребенка. Если вы любите детей и готовы делить с нами радости и заботы родительства, присылайте свои резюме.

Зарплата по договоренности
30-40 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст ребёнка
Количество детей в семье: 1
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Обязанности няни:
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Купание детей
Дополнительные требования
Have carНе требуется
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2023

Вам могут быть интересны

369 похожих вакансий

Няня на полный день ФМР

Краснодар • 1 192 км от вас
Нам нужна добрая, ответственная, няня с педагогическим опытом. Работа за оклад, выплата 2 р в месяц. на ФМР. 25- 45 лет с мед книжкой, рекомендациями . Остальное по телефону .
Полная • Без проживания
Ищу няню для ребенка 2х лет. С понедельника по пятницу 07.00-19.00 на своей территории. ЖК Московский. Кормление, уход и развитие по возрасту, прогулки. Медицинская справка и опыт работы с детьми обязателен. Подробности по телефону.
Полная • Без проживания
Ищем няню-друга для деток 3 и 8 лет. График работы с 15 до 19 в будни ежедневно+ 2 раза в неделю задержаться до 20/21ч.+2 субботы в месяц по предварительному согласованию на 5-8 часов. Если дети болеют и остаются дома, то по согласованию за доплату полный день с 8-30. Обязанности: - встретить ребе
Полная, Частичная • Без проживания