nullrepetitor/irkutsk/560021
ID: 560021
Репетитор в городе Иркутск - Анастасия Р.

Анастасия Р.

18
Лет
5
Лет опыта

Меня зовут Анастасия, и я профессиональный частный репетитор из Иркутска с пятилетним опытом работы. Моей особенностью является умение находить подход к каждому ребёнку, объяснять сложные темы красочно и понятно в позитивной форме. Спектр моих навыков охватывает преподавание младших классов, обучение детей с особыми потребностями, подготовку к ОГЭ и подготовку детей к школе. Я специализируюсь на обучении математике и русскому языку. Имею возможность работать с детьми различных возрастных групп: от 3 до 17 лет. Моей целью является не только давать знания, но и помочь ученикам преодолеть школьные трудности и просто полюбить учебу. Мои занятия проводятся в уютной домашней атмосфере. Могу приступить к работе с 5 ноября 2023 года. Моё расписание весьма гибкое - я доступна для занятий с понедельника по пятницу(в любое время) . Я обладаю отличными коммуникативными и педагогическими навыками, что позволяет мне с легкостью устанавливать контакт с ребенком и учить его в удобном для него темпе. Кроме того, стоит заметить, что я не курю и могу предоставить справку о несудимости при необходимости. Буду рада помочь вашему ребенку в его учебе и развитии.

Я работала в школе дополнительного образования. Со мной учились дети которые не успевали за школьной программой. В основном проводились индивидуальные занятия.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Математика
Русский язык
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Преподаватель младших классов
Обучение детей с особыми потребностями
А также:
+подготовка к оге

Образование

Студент
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2023
featureНе курю
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты няни и сиделки

Вам могут быть интересны

18 похожих анкет

Репетитор в городе Иркутск - Lera Z.

Lera Z.

22
Года
Я имею очень разносторонние интересы и хобби. Люблю музыку, литературу, поэзию и обожаю изучать иностранные языки. Работала фотографом, иллюстратором, проводила частные мастерклассы по искусству для детей. Я очень люблю творчество и науку, постоянно читаю и развиваюсь во всех сферах. Интересуюсь
Репетитор в городе Иркутск - Натали К.

Натали К.

18
Лет
1
Год опыта
Учусь в педагогическом институте на факультете русский язык- литература. Был опыт подготовки к ОГЭ и обучению детей возраста 9-12 лет, люблю разные интерактивы для легкого и увлекательного обучения занимаюсь с младшими братьями (9-12 лет)
Меня зовут Екатерина Константиновна, мне 25 лет. Я частный репетитор с двухлетним опытом работы. Готова начать работу немедленно. Могу работать в утреннее, дневное и вечернее время с понедельника по пятницу, а также в выходные дни. Мои ученики - дети возрастом от 3 до 15 лет. Я специализируюсь на пр