nullrepetitor/saint-petersburg/559987
ID: 559987

Ольга С.

51
Год
11
Лет опыта

Рассказать вам о своих качествах подробнее? Каждый родитель мечтает о хорошем, добром будущем для своих детей. Мечтает видеть рядом с ними добрых, любящих, заботливых, участливых в судьбе его ребёнка людей, способных придти на помощь и оказать поддержку в трудные минуты жизни. Эти трудные моменты не всегда связаны с трагическими событиями нашей жизни. Часто они становятся причиной таких событий, если не суметь их увидеть в себе вовремя и не отреагировать. Вовремя сделать правильный выбор, научиться этому, обрести мотивацию к жизни и как результат этого - интерес к деятельности, - этому я учу моих дорогих воспитанников.

В настоящий момент предпочтение оказывается опыту работника и его навыкам. Основываясь на данном интересе, изображу суть своей работы с детьми: - учитель музыки с педагогическим опытом подтягивания отстающих детей по основным предметам (в том числе, математика Петерсон)учебной программы начальной школы. Также, мой диапазон работы с детьми включает грамотную организацию учебного процесса и рабочего места для ребёнка (для выполнения домашнего задания) + психологическая поддержка, создание комфортной атмосферы для учёбы, пробуждение интереса к Труду у ребёнка, и постучебные разгрузки для снятия напряжения (умственного и психоэмоционального и физического). Зачастую, снижение успеваемости у детей связано с несвоевременной сменой видов деятельности, а также нарушения режима концентрации и расслабления, и правильного отношения к состоянию своего физического тела. Поддержку детей осуществляю в пределах широких границ ознакомления детей и осмысления ими своих физических, эмоциональных и психических возможностей и правильного их применения. Проясню простыми словами вышесказанное: я люблю душевность, творчество при взаимодействии с ребятами, дружественную обстановку, чтобы у них всё получалось и т. д.

Учитель музыки в общеобразовательной школе.1-10 кл. Работала в русской классической православной гимназии. Работала репетитором по музыке (постановка руки на ф-но) с гиперактивной девочкой. Также, включала азы музыкального образования в работу с малышами.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 500 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
История
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
А также:
Выполнение домашнего задания с детьми с низкой успеваемостью. А также, возможны занятия музыкой (фортепьяно) с детьми, не имеющими возможность посещать музыкальную школу.

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Музыкальное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 22 Apr • Регистрация: Июнь 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

257 похожих анкет