nullrepetitor/sochi/390192
ID: 390192
Репетитор в городе Сочи - Татьяна Евгеньевна П.

Татьяна Евгеньевна П.

53
Года
8
Лет опыта

Работаю предварительно изучив восприятие ребенка к обучению, его психику и желание, подойду индивидуально. Обучение либо в игровой форме либо серьезной. Не загружаю. Урок один не более 20 мин. Всего 4-5 уроков за один день. Домашнее задание. Потом закрепление.

Здравствуйте дорогие родители, бабушки и дедушки и впе кто имеет деток от 3 до 8 лет. Я педагог для дошкольников . Я провожу уроки с дошкольниками, помогаю им научиться правильно произносить буквы, звуки и слова. С выражением пересказать прочитанное или услышанное, составить план рассказа. Интересные занятия по нейропсихологии. Учим буквы и звуки, составляем слова, пишем печатно и прописью. Учим цифры, считаем, решаем задачки. Учим геометрические фигуры, геометрию, логику, окружающий мир, музыку, технологию. Проводим химические опыты. Основы физики с опытами. Ботанику. Рисование. Поделки. Лепка, шитье и д.р. Занятия йогой. Этикет. Есть домашнее задание. Подготовка для адаптации к школе либо онлайн обучению. Прислушаюсь к вашему желанию преподавать вашу методику, согласование плана обучения. Работаю на своей территории и на вашей, либо нейтральной. Некоторые занятия на улице, в парке, на море. Походы в музеи, на выставки и мастер классы. Устраиваем праздники, пикники. Математика. Прописи цифры. Букварь. Прописи буквы. Нейропсихология. Творчество. Я познаю мир. Риторика. Логика. Родная речь. Уроки по 20 мин. с переменками. Есть курс для детей от 3 лет до поступления в школу. Можно выбрать предметы которые вам нужны. Можно усилить определенные способности. Всё индивидуально. Так же помогу с детьми с ЗПР. Могу быть тьютором, сопровождающей.

Институт социологии и психологии, высший менеджмент, спортивный инструктор, детская йога, массаж обычный, курсы аниматора.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 800 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
География
Биология
Обществознание
Психология
Физкультура и спорт
Фитнес
Ритмика
Искусство
Рукоделие
Риторика
ИЗО и лепка
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Обучение детей с особыми потребностями

Образование

Педагогическое образование
Психологическое
Логопед
Дополнительная информация
Последний визит: 07 Apr • Регистрация: Февраль 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

38 похожих анкет

Репетитор в городе Сочи - Юлия Б.

Юлия Б.

47
Лет
12
Лет опыта
Работала более 10 лет в дошкольном учреждении, в группах компенсирующей направленности для детей от 5 до 7 лет с ОНР. Планирование коррекционной работы, составление рабочих программ и индивидуального маршрута. Диагностика. Полное сопровождение. Индивидуальная работа, групповая и подгрупповая. Групп
Добрая и активная. Дружелюбная и весёлая... Нахожу пробелы в знаниях ребёнка и тактично их устраняем, расширяю кругозор ребёнка, прививаю любовь к чтению. Люблю общаться с детьми, тем самым развивать речь ребёнка, помогать в подготовке к урокам, творить вместе с ребятами. В образовании более 33 лет.
Репетитор в городе Сочи - Тина Л.

Тина Л.

45
Лет
12
Лет опыта
• В моём ПОРТФОЛИО собраны все работы и отзывы с достижениями учеников за много лет • Есть база клиентов более 500 человек, по которой можно позвонить и узнать о результатах моей работы с детьми и родителями  12 лет обучала в центрах и онлайн взрослых и детей по авторской методике скорочтению, ка