nullrepetitor/yaroslavl/16275
ID: 16275
Репетитор в городе Ярославль - Татьяна Эдуардовна А.

Татьяна Эдуардовна А.

63
Года
20
Лет опыта

РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ С ОВЗ и не только. Имею высшее педагогическое образование: ЯГПУ им. Ушинского. Факультет биофак. Помогаю овладеть основами химии. Даю частные уроки. Стаж работы 35 лет. Энергичная. Веду ЗОЖ. Имею дочь 26 лет. Имею дефектологическое образование. РЕКОМЕНДАЦИИ О МОЕЙ РАБОТЕ: Здравствуйте. Мы, родители мальчика Кирилла, хотим порекомендовать нашу чудесную няню. Татьяна была с нами почти год. Мы бы и дальше работали с ней и никогда бы ее не отпустили от нас, если бы не наши жизненные обстоятельства. Мы с ней расстались в слезах. Так нам не хотелось этого делать, но мы переехали на пмж в другой город. Няню искали впервые, ребенку на тот момент было 2. 5 года. Признаюсь, очень переживали, сомневались. Ребенок не простой, очень своенравный и капризный, не знали, как сын примет нового человека, а главное, найдет ли няня к нему подход. Как оказалось, переживания наши были напрасны. Татьяна почти сразу же стала оставаться с ребенком наедине, без нашего присутствия, ходила с ним гулять, было очень заметно, что малыш с удовольствием проводил с ней время, легко оставался и нас не искал, не плакал. По началу я дергалась, нервничала, писала сообщения Тане каждые 15 минут, когда они с ребенком были на прогулке, но вскоре я успокоилась, так как видела результаты, что ребенок доволен и счастлив. Перестала переживать, наоборот, была очень спокойна и уверена в том, что мой малыш в надежных руках. Татьяна прекрасный, добрый, ответственный и очень энергичный человек. Знает много игр, песен. Занималась с нашим Кирюшей, водила его в театры, на различные детские представления, цирк, зоопарк. А сколько поделок они вместе с сыном переделали, рисовали, лепили, читали. Татьяна прилагала все усилия к его развитию. Было видно, что человек не просто исполняет свои обязанности, а действительно заинтересован в том, чтобы ребенку было весело и интересно - даже обычная прогулка для Кирилла была целым приключением. Ребенок повзрослел на глазах, стал намного коммуникабельнее. Очень рекомендуем Татьяну, как няню, для вашего малыша. с ней за своего ребенка вы можете быть спокойны.

Закончила Ярославский пед. институт по специальности учитель химии-биологии. Работала в школе учителем. Занимаюсь частным репетиторством для детей, которым тяжело дается предмет химия. помогаю в освоении этого предмета. Оказываю помощь детям с ОВЗ. Имею документ о переподготовке по дефектологии.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Химия
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Обучение детей с особыми потребностями

Образование

Диплом магистра
Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от ПРЯХИНА А.
Здравствуйте. Мы, родители мальчика Кирилла, хотим порекомендовать нашу чудесную няню. Татьяна была с нами почти год. Мы бы и дальше работали с ней и никогда бы ее не отпустили от нас, если бы не наши жизненные обстоятельства. Мы с ней расстались в слезах. Так нам не хотелось этого делать, но мы переехали на пмж в другой город. Няню искали впервые, ребенку на тот момент было 2. 5 года. Признаюсь, очень переживали, сомневались. Ребенок не простой, очень своенравный и капризный, не знали, как сын примет нового человека, а главное, найдет ли няня к нему подход. Как оказалось, переживания наши были напрасны. Татьяна почти сразу же стала оставаться с ребенком наедине, без нашего присутствия, ходила с ним гулять, было очень заметно, что малыш с удовольствием проводил с ней время, легко оставался и нас не искал, не плакал. По началу я дергалась, нервничала, писала сообщения Тане каждые 15 минут, когда они с ребенком были на прогулке, но вскоре я успокоилась, так как видела результаты, что ребенок доволен и счастлив. Перестала переживать, наоборот, была очень спокойна и уверена в том, что мой малыш в надежных руках. Татьяна прекрасный, добрый, ответственный и очень энергичный человек. Знает много игр, песен. Занималась с нашим Кирюшей, водила его в театры, на различные детские представления, цирк, зоопарк. А сколько поделок они вместе с сыном переделали, рисовали, лепили, читали. Татьяна прилагала все усилия к его развитию. Было видно, что человек не просто исполняет свои обязанности, а действительно заинтересован в том, чтобы ребенку было весело и интересно - даже обычная прогулка для Кирилла была целым приключением. Ребенок повзрослел на глазах, стал намного коммуникабельнее. Очень рекомендуем Татьяну, как няню, для вашего малыша. с ней за своего ребенка вы можете быть спокойны. -- Анна Пряхина
Дополнительная информация
Последний визит: 06 Apr • Регистрация: Сентябрь 2015
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

24 похожие анкеты