nullrepetitor/yegoryevsk/435247
ID: 435247
Репетитор в городе Егорьевск - Людмила Владимировна П.

Работаю с детьми от 1 го года -развитие речи, мышления, занятия по возрасту! С детьми от 3 ех до 6 ти лет, подготовка к школе- письмо, счёт, знание об окружающем мире, изобразительное искусство, развитие памяти, правильно поставленая речь, развитие мелкой моторики и общее развитие.

Предлагаю частные уроки с детьми младшего школьного возраста, а также подготовка ребенка к 1-му классу. - Развитие речи, логического мышления; - навыки чтения и письма; - счет.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе

Образование

Педагогическое образование
Логопед
Мои рекомендатели
Рекомендация от Оксана В.
Людмила Владимировна работала у нас на даче в летний период, с мальчиком 4-х лет так же в семье новорожденный малыш 3-х месяцев. Людмилу Владимировну пригласили для старшего сына - они сразу нашли общий язык и хорошо подружились, хотя мальчик с «характером». Много рисовали, делали поделки и занимались речью. Сын стал гораздо лучше выговаривать буквы. Дружелюбная, пунктуальная, ответственная - вот что можно сказать про нашу няню. Сын очень любил гулять с ней и разговаривать , всегда спрашивал : «а завтра тетя Люда приедет?» а это о многом говорит..... Так же Людмила Владимировна очень внимательна к малышу, мы смело оставляли его с ней и она справлялась с двумя. Отзыв могу дать только положительный и надеемся что следующий летний период Людмила Владимировна будет свободна и сможет с ними поработать.
Рекомендация от Андрей А.
Пугачёва Людмила Владимировна 1977 г. р., работала няней моего сына (4 ех лет) с мая по август 2018 года! Режим работы : вахта с вечера воскресенья до вечера пятницы, с проживанием в загородном доме вдвоем с ребенком. Обязанности: присмотр и уход за ребёнком, приготовление еды и кормление, уход за одеждой ребенка, развивающие занятия и прогулки. Развивающие занятия включали в себя: чтение вслух, рисование, аппликацию, развитие моторики, особое внимание было сделано на развитие речи а так же -на занятие лечебной физкультурой. В результате 3ех месяцев работы ребенок стал гораздо лучше разговаривать (как в части фонетики, так и в части разнообразия речи), прибавил в ловкости, подвижности и силе, стал самостоятельнее. Общение как с ребенком, так и с родителями, Людмила Владимировна выстраивает профессионально, умеет не только вписаться в существующие в семье правила и порядки, но и в корректной форме дать полезные советы и рекомендации. Дополнительно к основным обязанностям Л. В., периодически в дневное время, успешно выполняла так же работу няни и для моей племянницы (1,5 года). Оба ребенка хорошо относились к няне, соблюдая с ней режим дня и взаимодействуя друг с другом лучше, чем при родителях. Я могу рекомендовать Л. В., как высоко профессиональную няню, любящую свою работу и любящую детей, умеющую найти контакт с ребенком и развить его способности. При поиске няни мы подробно рассмотрели более 10 ти предложений и считаю, сделали правильный выбор!
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

449 похожих анкет