nullsidelki/sochi/409065
ID: 409065
Сиделка в городе Сочи - Виктория Вячеславовна М.
Частичная • Без проживания

С возрастом, а мне 49 лет, очень хочется передать свою заботу и комфорт людям, которые нуждаются в помощнике по дому, решение хозяйственных административных вопросах, именно заботливого внимательного человека любящего людей, вежливого и без вредных привычек. ( Не курю) Рост 175 см, без хронических заболеваний. Образование : художник – модельер имиджмекер. Знание языков турецкий язык (хорошо) и английский ( разговорный). Вырастила замечательную дочь модель. Знаю правила этикета, мусульманскую и европейскую культуру. Оптимизационное ведение хозяйства, инфраструктуру города, ведение документов, касса, отчётность. Обладаю информацией о значимых мероприятиях города, своевременной информацией, уверенный пользователь ПК, аппаратуры, девайсами, гаджетами. Стрессо устойчивость, коммуникабельна, грамотная речь. Умею вкусно готовить и подавать турецкую, русскую, кавказскую, средиземноморскую, детскую, диетически полезную кухню. Обладаю навыками шитья, рисования, создания уюта, растениеводства, люблю животных (аллергии нет). Хобби: спорт, волонтерство, участие в мероприятиях, походы, туризм.

Всегда работала в сфере private concierge service в туризме и на частных яхтах в Турции. Сейчас проживаю в Сочи, Адлер, прекрасно знаю инфраструктуру города, имею гражданство РФ, прописку в Сочи. Работала в сопровождении пожилых людей, приготовление спец питания, психологическая поддержка одиночества прогулками, в написании мемуаров, беседами, обучение компьютеру, гаджетам, сопровождение в мед.учреждения, административные органы и культурные мероприятия, решении социальных проблем, оплата коммунальных услуг, покупка билетов, хобби, ведение ОК, контакт с родственниками.

Художник модельер. Туризм.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Занятия лечебной физкультурой
Уход за домашними животными
Сопровождение пациента
Стирка и глажка одежды
Поддержание порядка
Приготовление пищи
Место работы
item
На дому у работодателя
item
В доме престарелых
item
В госпитале
Работа с диагнозами
Недостаточность или нарушение питания
Удаленная катаракта
Ухудшение речи

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия
Данная няня в период с августа по ноябрь присматривала за сыном 4-х лет в Турции город Бодрум, т.к мне её рекомендовали, для интеграции ребёнка в русском обществе, для проживания в России в дальнейшем. Рекомендую с положительной стороны, т.к никаких нарушений не было.
Рекомендация от Зинина Т.
Как, Директор МБУ СШОР № 6- Адлерская Теннисная Академия - Заслуженный тренер России, рекомендую данного человека для работы в активной детской среде, способствует развитию личности на результат. Проводила турниры, мероприятия, вела информационный сайт для Академии.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Турецкий
У пользователя также есть другие анкеты

Вам могут быть интересны

19 похожих анкет