nullrepetitor/novorossiysk/4879
ID: 4879
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Владимировна П.

63
Года
35
Лет опыта

Здравствуйте. Меня зовут Елена Владимировна Закончила педагогическое училище г. Сестрорецка Ленинградской обл. по специальности. "Дошкольное образование. Специализация:руководитель изобразительной деятельности в дошк. учреждениях . ". Вырастили с мужем троих детей, сыновья и пятеро внуков живут в Ленинградской обл. Спокойная, заботливая. отзывчивая, ответственная, не конфликтная, весёлая, нахожу общий язык с любым собеседником. Без вредных привычек. Профессионал в своем деле, Владею как личностным подходом к ребенку, так и необходимыми знаниями и навыками в области дошкольной педагогики и психологии. Хобби-рукоделие.

Воспитатель в детском саду 21год. Няня в семье 12 лет. Индивидуальные занятия по подготовке детей к школе. Помощь ученикам с домашними заданиями 1-3 классы Индивидуальные коррекционные занятия по подготовке к школе детей с ДЦП

Педагогическое училище г. Сестрорецка Ленинградской обл. по специальности. "Дошкольное образование. Специализация: руководитель изобразительной деятельности в дошкольных учреждениях.

Вам могут быть интересны

5 похожих анкет