nullrepetitor/moscow/9890
ID: 9890
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Русская, калининградка. Общий стаж более 25 лет. Добрая, отзывчивая, люблю не шумных людей, без амбиций, которые уважают и ценят труд других людей. Сочиняю стихи, сказки, оформляю коллажи, музыкальные открытки, учусь делать видеоролики, стремлюсь мастерски научиться фотоискусству. Да - я ответственный, пунктуальный, обязательный, добропорядочный, благородный трудоголик. Очень внимательна, коммуникабельна, инициативна. Веду здоровый образ жизни. По образованию: Продавец/кассир. Руководитель самодеятельности. Ландшафтный дизайнер. Работала в детских садах воспитателем. продавцом и кассиром. бухгалтером. Хобби - рукоделие (вышивка, вязание), пение, шахматы.

О себе: грамотная, доброжелательная, позитивная, энергичная, аккуратная, пунктуальная, ответственная, умеющая найти индивидуальный подход, творческая, большой опыт работы с детьми (более 25 лет), в т. ч. работала в дет. садах и яслях воспитателем. Есть отзывы-рекомендации из семей, где приходилось работать. Занималась развитием детей и на своей территории, и на территории семей, с кем посчастливилось общаться. Детки уже в 2-3 годика начинают читать, считать. Занятия интересные, увлекательные. Без принуждения. Всегда по настроению, с душой и охотой. От меня потом и домой не хотят уходить:) Как правило, после общения со мной, характер у детей становится ЛУЧШЕ, от чего и родителям становится ЛЕГЧЕ. Со всеми дружим уже много лет роднее родных.

Училище культуры (г. Советск) Дирижёр, художественный руководитель самодеятельного оркестра, руководитель самодеятельности.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет