nullrepetitor/vladimir/28654
ID: 28654
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Учитель русского языка и литературы. Работала воспитателем в д/с (с детьми старшего дошкольного возраста), социальным педагогом в школе и д/с, учителем, няней в семье. Люблю детей.

Опыт работы: - учителем русского языка и литературы в 5-7 классах в общеобразовательной школе, в 10-11 классах в вечерней школе; - репетитором (5-8 классы): устранение пробелов, дополнительные задания по изучаемому материалу, закрепление тем. С сентября 2016 г. занимаюсь с детьми, переведенными на семейное образование (6-9 классы): повторение пройденных тем, изучение и закрепление нового материала, подготовка к аттестации.

Владимирский государственный педагогический университет. Факультет русского языка и литературы.

Вам могут быть интересны

5 похожих анкет

Репетитор в городе Владимир - Кристина Викторовна Б.

Кристина Викторовна Б.

27
Лет
4
Года опыта
Я достаточно активная и целеустремленная девушка. С радостью помогу Вам в усвоении учебной программы. К каждому ребенку у меня индивидуальный подход. Жду Ваших откликов! По мимо образования учителя начальных классов, имею еще и психологическое образование . В должности учителя начальных классов я ра
Репетитор в городе Владимир - Наталья Викторовна Г.

Наталья Викторовна Г.

50
Лет
4
Года опыта
Соблюдение конфиденциальности и субординации. Выполнение режимных моментов дня(прогулки, кормление, гигиена, сон, организация досуга, расширение кругозора), присмотр за детьми, помощь при выполнении домашнего задания Ответственная, без вредных привычек. Подготовка к школе. Помощь в выполнении дом.
Репетитор в городе Владимир - Лариса П.

Лариса П.

51
Год
25
Лет опыта
Большой опыт работы в школе. Учитель начальных классов с большим опытом работы и высшей категорией подготовит ребёнка к школе, исправит почерк, подтянет ребёнка по основным предметам