nullrepetitor/novosibirsk/405
ID: 405
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Людмила Ильинична И.

57
Лет
30
Лет опыта

Имею высшее педагогическое образование . По специальности я логопед, . дефектолог. Большой педагогический опыт. Работала в детском саду, общеобразовательной школе, реабилитационном центре . Более пяти лет лет работаю в семьях няней(домашним педагогом) с детьми разных возрастов, начиная с младенческого и до школьного возраста. Осуществляю необходимый уход за ребёнком в соответствии с возрастом: соблюдения гигиенических норм, распорядка дня, приготовление еды, кормление, игры и др. Занимаясь с детьми, использую различные развивающие методики, со школьниками выполняю домашнюю работу и др. Время, проведенное с ребёнком стремлюсь проводить с максимальной пользой для него. . С удовольствием помогу в уходе, развитии и воспитании Вашего ребёнка. .

Я логопед-дефектолог. Работала в детском саду, . в общеобразовательной школе, в реабилитационном центре, большая частная практика. Педагогический стаж более 25 лет. Окажу помощь детям дошкольного и школьного возраста, а также взрослым с диагнозами :моторная аллалия, ОНР(общее недоразвитие речи), дислексия. дисграфия, ЗПР(задержка психоречевого развития), заикание, афазия.

Закончила Свердловский государственный педагогический институт (ныне Уральский педагогический университет г. Екатеренбург), дефектологический факультет.

Вам могут быть интересны

65 похожих анкет