nullrepetitor/saint-petersburg/470
ID: 470
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Михайловна К.

64
Года
2
Года опыта

Образование высшее инженер-нефтяник, 20 лет работы в Западной Сибири, в городе Нижневартовске. 4 года работы в семьях с детьми в Италии:знание разговорного итальянского. При постановке задачи-смогу обучить итальянскому языку. К детям отношусь очень трепетно, трогательно. В С-Петербурге около 12 лет. При необходимости могу дать телефон для получения рекомендаций. Знакома с методиками раннего развития, применяла на практике. Имела отличные результаты. Детей очень люблю, и они мне отвечают тем же. Работала с детьми разного возраста от 0 мес. до 10-ти лет. Обеспечу полный уход, гигиену, развитие как физическое, так и умственное, безопасность и доброе душевное отношение. Если Вам нужна няня не "диктатор", то это я. Так же я коммуникабельна, позитивна, жизнерадостна, высокий уровень терпимости и работоспособности. Мой взрослый сын (38 лет) живёт отдельно, внуков нет. У меня нет никаких обязательств(нет семьи), поэтому я всегда доступна для вызова и дополнительной внеурочной работы. Хорошо пою, несколько лет (в школе старшие классы) занималась танцами (могу подготовить ребенка к поступлению в танцевальную или балетную студию студию). Умею вязать, шить, вышивать, бисер и др. рукоделие. Я очень добросердечна, честна, оптимистична, верю в высокие идеалы (миром правит любовь), верю в материализацию мыслей и идей, очень люблю свою родину-Россию и являюсь патриотом. Друзья, родные и просто знакомые отмечают, что у меня правильная выверенная речь и очень приятный голос. Хорошая собеседница, большой кругозор, могу помочь найти всю необходимую информацию в интернете. Хорошо записываю текст, стенографирую. Могу быть помощницей в написании книги. Хорошо поставленная грамотная речь, богатый словарный запас, грамотно формулирую, составляю фразы. Самое любимое моё хобби - чтение книг (особенно психологии), интерес ко всякого рода новой информации.

Был опыт подготовки к школе. Результат отличный. Развитие образного мышление, память, логического мышление, творческого потенциала. Помогаю достичь успехов в написании диктантов, сочинений, черчения и начертательной геометрии.

Тюменский университет нефти и газа. Специальность: машины и обоудование нефтяных и газовых промыслов. 20 лет в должности инженер - технолог. Хорошая собеседница, большой кругозор, могу помочь найти всю необходимую информацию в интернете. Хорошо записываю текст, стенографирую. Могу быть помощницей в написании книги. Хорошо поставленная грамотная речь, богатый словарный запас, грамотно формулирую, составляю фразы. Самое любимое моё хобби - чтение книг (особенно психологии), интерес ко всякого рода новой информации.

Вам могут быть интересны

245 похожих анкет