nullrepetitor/cheboksary/41359
ID: 41359
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Эльза Валерьевна А.

33
Года
3
Года опыта

Образование среднее специальное, красный диплом Лечебное дело. Дополнительные специальности: медицинская сестра, медицинский массаж, лечебная физкультура. Опыт работы в стационаре 2, 5 года, полгода инструктором ЛФК и массаж. Замужем, детей пока нет. В школьные годы ухаживала за больной бабушкой. В студенческие годы за тяжелобольным пациентом в стационаре. 2, 5 года в стационаре работа с больным разной степени тяжести. Быстро нахожу контакт с детьми. Не конфликтна, быстро нахожу пути решения любого вопроса, ответственна, коммуникабельна.

Опыт помощника преподавателя в студенческие годы. Помощь в подготовке однокурсников к экзаменам, зачетам. Опыт работы медицинской сестрой в стационаре: работа с пациентами, информационная и психологическая подготовка к исследованиям. Мотивационный оратор для предпринимателей сетевого бизнеса в постановке целей и ведении ЗОЖ.

Окончила Йошкар-Олинский медицинский колледжа по специальности Лечебное дело с красным дипломом. Параллельно получила два сертификата: медицинский массаж и лечебная физкультура. Проходила обучающие школы по Лидерству, последнее обучение в 2018 году.

Вам могут быть интересны

8 похожих анкет