nullrepetitor/kaliningrad/43125
ID: 43125
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Любовь Николаевна Е.

61
Год
4
Года опыта

Педагогическое училище в г. Черняховске-1982г. , БФУ им. Канта-2011г. ("Педагогика")Стаж педагогической деятельности в должности воспитатель, старший воспитатель, методист в ДОУ г. Калининграда более25 лет. Работала в частных детских садах и центрах развития воспитателем. В семье на домашнем воспитании работаю с 2012г. по настоящее время. Профессиональные навыки:Знание передовых методик воспитания и обучения детей. Быстро обучаюсь новому и современному. Уверенный пользователь ПК, Интернет, приложений Ms Office. Личные качества: Ответственность, добросовестность, дисциплинированность, порядочность, высокая культура общения, неконфликтность, объективность, умение и желание получать новые знания и умения и обучать других. . Общение с детьми радует. Вредных привычек не имею. Замужем. Люблю путешествовать.

Тесный контакт с родителями и педагогами школы, в которой учится ребенок. Научить самостоятельно прилежно и старательно выполнять домашнее задание.

L1982г. Черняховское педагогическое училище по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", квалификация-воспитатель. 2011г. БФУ им. Канта степень бакалавра педагогики по направлению "Педагогика"

Вам могут быть интересны

13 похожих анкет