nullrepetitor/kazan/50943
ID: 50943
Репетитор в городе Казань - Земфира Маратовна З.

Земфира Маратовна З.

58
Лет
31
Год опыта

До сентября 1999г - частная практика в семьях в качестве няни и подработка в качестве репетитора (подготовка к школе). Сентябрь 1999 – ноябрь 2011г. – проживала и работала в Греции. Постоянная работа в семьях: - в качестве няни-воспитателя (греческие семьи) – от рождения до 5 лет. Опыт работы с детьми с ограниченными физическими возможностями. Опыт работы в качестве ночной няни с проживанием. 2003-2005 - опыт работы «мини детсад» на своей территории (перед рождением/после рождения сына – количество детей – 3 – возраст от 1. 5 до 3. 5). Опыт работы в качестве гувернантки-репетитора дошкольного/начального образования (русскоязычные семьи). Февраль 2012 – июнь 2018 - Казань - работа в семьях в качестве няни. В качестве няни: обеспечиваю уход и всестороннее развитие ребенка согласно возрасту. В качестве репетитора дошкольного образования: подготовлю детей к школе (обучение чтению, письму, счету, всестороннее развитие). В качестве репетитора начального образования: окажу помощь в подготовке домашних заданий и пройденного материала (начальные классы) в рамках школьной программы. Сопровождение ребенка в школу/из школы, кружки, секции.

До сентября 1999г - частная практика в семьях в качестве няни, подготовка детей к школе. Эта работа была в качестве подработки во время учебы в КГУ и как подработка помимо основной работы. Сентябрь 1999 – ноябрь 2011г. – проживала и работала в Греции. Постоянная работа в семьях: - в качестве няни-воспитателя (греческие семьи) – от рождения до 5 лет. имела опыт работы с детьми с ограниченными физическими возможностями. имела опыт работы в качестве ночной няни с проживанием. 2003-2005 - имела опыт работы «мини детсад» на своей территории (перед рождением/после рождения сына – количество детей – 3 – возраст от 1. 5 до 3. 5). - в качестве гувернантки-репетитора дошкольного/начального образования (русскоязычные семьи) + сопровождение школьников в школу/из школы, секции, бассейн и т. д. Февраль 2012 – июнь 2016 - Казань - постоянная работа в семье: няня. Подработка - репетитор дошкольного/начального образования. В качестве няни: обеспечиваю уход и всестороннее развитие ребенка согласно возрасту. В качестве репетитора дошкольного образования: подготовлю детей к школе (обучение чтению, письму, счету, азы английского для дошколят, всестороннее развитие). В качестве репетитор начального образования: окажу помощь в подготовке домашних заданий и закрепление пройденного материала в рамках школьной программы. Сопровождение ребенка в школу/из школы, кружки, секции.

Образование - высшее - 1985-1990 - Диплом: (КГУ) Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина (ныне Федеральный университет). Исторический факультет: спецкурсы – история, философия, психология, педагогика, риторика. Специальность - преподаватель общественно-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях. Дополнительные курсы: медсестра – 1989-1990. Свидетельство. КГУ). Курсы английского языка для секретарей-референтов – 1991-1992 - при Министерстве образования. Знание языков - английский (базовый), греческий (бытовой уровень).

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 800 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Искусство
Риторика
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
Система Монтессори
Кубики Зайцева
Методика Никитиных
Вальдорфская школа
История работы
Стаж в годах : 31 лет • Рабочих мест: 1
1988 — 2019 • 31 лет
репетитор, няня
Обучение детей грамоте, правильной речи, подготовке к школе, восполнение пробелов в образовании + все обязанности, которые выполняет няня по уходу, режиму и безопасности ребёнка.
семьи

Образование

Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: Неделю назад • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Другой
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

35 похожих анкет