nullrepetitor/saint-petersburg/56027
ID: 56027
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Кристина Юрьевна Ф.

29
Лет
1
Год опыта

Выпускница СПбГУ (лингвист, английский и испанский языки). Люблю детей, умею быстро и легко находить с ними общий язык. Жизнерадостная, активная, с чувством юмора. Ответственная, исполнительная, понимающая. Грамотная письменная и устная речь, без акцента. Свободное владение английским языком. Без вредных привычек. Опыт работы: Будучи подростком, принимала активное участие в воспитании младшего брата и сестры (2005 и 2009 г. р. ). Работала няней (в том числе англоговорящей) с детьми от 1 до 4 лет с 2013 года. Проходила две университетские педагогические практики (пришкольный лагерь в г. Пскове и академическая гимназия СПбГУ). Работала няней в детской комнате ресторана в 2016 г. Работала в качестве репетитора по английскому языку с мальчиком 6 лет и девочкой 11 лет. Работала англоговорящим воспитателем в частном детском саду в 2018 г.

Проходила педагогическую практику в Академической гимназии в Санкт-Петербурге, работала репетитором с детьми 6 и 11 лет, а также в качестве англоговорящей няни (English- speaking babysitter) с детьми от 1 до 4 лет.

Вам могут быть интересны

249 похожих анкет

Репетитор в городе Санкт-Петербург - Анна Юрьевна С.
Online

Анна Юрьевна С.

37
Лет
3
Года опыта
Педагог-психолог раннего развития, игровой и сенсорный педагог. Работаю с детьми 3 года, есть соцсети. Педагог-психолог раннего развития, Игровой и сенсорный педагог для дошкольников. Провожу индивидуальные, формирующие (развивающие) занятия в игровой форме. Возможные дни: понедельник, среда, четве

Ирина С.

58
Лет
9
Лет опыта
Мне 56 лет. Имею высшее техническое образование с красным дипломом, среднее музыкальное образование, среднюю общеобразовательную школу окончила с золотой медалью. Умею найти подход к детям, заинтересовать в приобретении новых знаний и усвоении необходимого программного материала, развить имеющиеся с
Репетитор в городе Санкт-Петербург - Ангелина Г.

Ангелина Г.

26
Лет
6
Лет опыта
Здравствуйте! Я учитель начальных классов, работаю с детьми 6 лет. Сейчас являюсь классным руководителем 4 класса. Готова помочь с подготовкой к школе, выполнением домашнего задания, подтянуть по предметам и даже подготовке к ВПР. Работаю учителем начальных классов. Опыт работы репетитором 6 лет!