nullrepetitor/moscow/971
ID: 971
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана К.

65
Лет
25
Лет опыта

Москвичка. Образование высшее педагогическое (педагогика и психология дошкольная). Замужем. Муж - врач. Взрослые сын и дочь, есть внуки (проживают отдельно). Опыт работы в московских семьях более 14 лет с детьми от 6 месяцев до 12 лет. В детском саду работала воспитателем 13 лет, в ВС РФ служила 13 лет. Пенсионерка МО РФ. К детям отношусь с уважением, пониманием, добротой, заботой и любовью. Им со мной интересно, комфортно и весело, а я получаю удовольствие от общения. Мне нравится дело, которым я занимаюсь. С воспитанниками много играю, провожу занятия по разным методикам, знаю программу начальной школы. Честная, надёжная, пунктуальная. Тактичная, доброжелательная, терпеливая, внимательная. Спокойная, весёлый нрав. Широкий кругозор, трудолюбивая. Активная, без особых проблем со здоровьем. Без вредных привычек. Выполняю все рекомендации и требования родителей детей, соблюдаю субординацию. Есть опыт проживания с детьми на даче и во время командировок родителей, выезда с семьёй заграницу, работы с детьми с признаками аутизма. Готова пройти любые проверки и тесты, работать под видео наблюдением. Есть загранпаспорт. Водительских прав нет. Размер одежды 46-48. Ищу работу на 3-5 дней в неделю (30-50 часов в неделю и до одного часа на дорогу). Рассматриваю разные графики. Не рассматриваю вакансии, если в квартире есть кошки (на них аллергия) и собаки бойцовских пород. На постоянной основе "вакансии с проживанием" не предлагать. Размер зарплаты обсуждаю с работодателями, которые достойно оценивают труд воспитателя (сутки - от 5000 руб. , в час - от 350 руб. ).

Опыт работы воспитателем в детском саду в основном в старшей и подготовительной группах 13 лет. В московских семьях работаю более 14 лет с детьми в возрасте от 6 месяцев до 13 лет. Занимаюсь подготовкой к школе, контролем за подготовкой уроков (1 - 6 классы), оказываю помощь в выполнении домашних заданий, дополнительные занятия по русскому языку, математике по устранению пробелов. Обладаю высокой самоорганизацией, умением найти необходимую недостающую информацию из разных источников и приучаю к этому своих воспитанников.

1966 - 1976 - средняя школа (окончила с золотой медалью). 1977 - 1981 - Ровенский педагогический институт, педагогический факультет, специальность педагогика и психология (дошкольная).

Вам могут быть интересны

625 похожих анкет