nullrepetitor/balashikha/64008
ID: 64008
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Петровна Т.

60
Лет
30
Лет опыта

Образование высшее. Стаж работы учителем начальных классов 24 года. Большой опыт работы с детьми в семьях : няней, гувернанткой, репетитором, начиная с подготовки к школе и до 8 класса.

Стаж работы учителем начальных классов 24года. Более 10 лет обучаю детей на дому(от подготовки к школе до 8класса). Люблю работать с детьми на опережение и по развивающим программам.

Вам могут быть интересны

19 похожих анкет

Репетитор в городе Балашиха - Ольга В.

Ольга В.

45
Лет
3
Года опыта
Готова помочь с домашними заданиями Вашему ребенку, объяснить предмет, подготовить к школе. Высшее экономическое образование, психологическое. Репетитор школьников 1-6 класс, дошкольников.
Репетитор в городе Балашиха - Александра Е.

Александра Е.

21
Год
1
Год опыта
Обо мне: Меня зовут Александра. Мне 20 лет и я живу в Балашихе. У меня уже есть один год успешного опыта работы в качестве репетитора. Моя специализация - подготовка детей к школе и обучение младших классов. С удовольствием преподаю Математику и Русский язык. Мой наиболее оптимальный возраст обучае
Репетитор в городе Балашиха - Эль Е.

Эль Е.

54
Года
10
Лет опыта
Замужем. Помощь по усвоению школьной программы. Возможно психологическое сопровождение. Имею музыкальное образование. Есть опыт работы. Педагог. 18 лет стаж.