nullrepetitor/irkutsk/66665
ID: 66665
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ксения Ивановна П.

44
Года
15
Лет опыта

С детьми работаю с 4 курса института. Начинала свою трудовую деятельность с отделения новорожденных, после практиковалась с одарёнными детьми, а также и с неблагополучными (школа- интернат). Имею медицинское, педагогическое и реабилитационное образование. Имею двух детей старшего школьного возраста.

Развитие ребёнка по всем направлениям ВПФ.

Вам могут быть интересны

18 похожих анкет

Инна Анатольевна С.

57
Лет
30
Лет опыта
Помогу устранить пробелы в знаниях, подготовлю к ВПР, найду подход к любому ребенку. Опыт работы 30 лет. Учитель начальных классов, на пенсии (выслуга лет)
Репетитор в городе Иркутск - Анастасия О.

Анастасия О.

34
Года
11
Лет опыта
Мои занятия не скучные, детям нравятся мой подход и методики, которыми я пользуюсь в работе. По своим направлениям я постоянно усовершенствую знания, т.к. и система образования не стоит на месте Преподавала и преподаю математику с 1 по 5 класс, все предметы начальной школы (кроме английского языка)
Репетитор в городе Иркутск - Оксана Владимировна К.

Оксана Владимировна К.

53
Года
5
Лет опыта
Я помогаю эффективно подготовить ваших детей к школе с хорошими результатами. Развиваю интеллект, учу думать. Помогаем освоить школьную программу и победить школьные трудности и страхи (но не заменяем полностью обучение в государственной школе). Работаем с ребенком в системе, по индивидуальным про