nullrepetitor/moscow/69384
ID: 69384
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лидия Николаевна Ж.

61
Год
30
Лет опыта

Учитель биологии высшей квалификационной категории, педагог с большим стажем. Аккуратна, внимательна, доброжелательна, достаточно образована. Добросовестна и пунктуальна. Быстро нахожу контакт с детьми, умею понятно объяснить, корректна в общении, уважаю мнение и учитываю индивидуальные особенности для развития личности.

Учитель биологии высшей квалификационной категории, методист высшей квалификационной категории. Общий педагогический стаж работы по специальности - 30 лет.

Учитель биологии

Вам могут быть интересны

619 похожих анкет

Репетитор в городе Москва - Алина И.
Online

Алина И.

50
Лет
15
Лет опыта
Частный репетитор с пятнадцатилетним опытом преподавания и психолого-педагогическим образованием. Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей учеников. провожу тематические развивающие занятия.Имею обширные

Инна Ж.

41
Год
15
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Активная, коммуникабельная, творческая Дошкольный педагог (педагогическое, логопедическое) Развивающие игры с детьми (от 1 года до 3-х лет; для детей от 3-х лет до 7 лет;) дошкольного возраста(игры определяются конкретными воспитательными задачами применительно к возрасту ребенка с учётом его разви
Репетитор в городе Москва - Мария Б.

Мария Б.

44
Года
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Пунктуальная, добрая, высокая работоспособность, настрой на результат . Работала репетитором начальной школы 4 года. Высшее образование, закончила МГИЭМ(экономист-математик). Помогу Вашим детям с уроками начальной школы, устранением пробелов и изучением нового материала.