nullrepetitor/saint-petersburg/1193
ID: 1193
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я, Наталья Валерьевна. В 1986 году окончила Педагогическое Училище, получив специальность - педагог дошкольных учреждений. Работала воспитателем в детском саду на подготовительной к школе группе. В 1991 году поступила в Университет на заочное отделение - факультет русской филологии. И в 1995 году закончила обучение в университете, получив специальность - филолог, преподаватель русского языка и литературы. Но продолжала работать в детском саду в должности старшего педагога. Работала няней на дому. Занималась подготовкой детей к школе. Работала воспитателем в детском клубе при отеле " Ривьера" г. Анапа, Также работала воспитателем в частном детском саду. Пригодилось и моё хобби - танцы, в станице Темиргоевская вела кружок эстрадного и народного танца в Центре Детского Творчества. Умею немного шить, вязать - и спицами, и крючком. Неплохо готовлю и пеку. Умею рисовать. Иногда сочиняю стихи. Люблю активный образ жизни, играю в настольный теннис, боулинг и многое другое. работала воспитателем в детском саду - Сочи. Есть опыт работы в семьях с детьми от 6 месяцев до 8 лет. Индивидуальный подход к детям, умение разглядеть неповторимость ребёнка, развивать способности и формировать навыки.

Более 20 лет я занималась подготовкой детей к школе, работая воспитателем в детском саду и параллельно занималась этим же частным образом - посещая деток дома, или, приглашая к себе домой. Также могу помочь в выполнении домашних заданий детям начальных классов.

Вам могут быть интересны

248 похожих анкет

Репетитор в городе Санкт-Петербург - Наталья Петровна Г.

Наталья Петровна Г.

61
Год
10
Лет опыта
57 лет.русская. ленинградка.детский врач с большим опытом работы с детками разной возрастной категории. много работала с новорожденными и недоношенными детьми.знаю развив. программы и применяю их при работе с ребенком.все согласовываю с родителями. соблюдаю режим дня и бодрствования ребенка.предоста

Людмила П.

56
Лет
13
Лет опыта
Пунктуальность, доброта, умение выслушать и понять ребёнка. Я работала в московских семьях, дети, с которыми я занималась, имели хорошие знания.

Ольга С.

51
Год
11
Лет опыта
Рассказать вам о своих качествах подробнее? Каждый родитель мечтает о хорошем, добром будущем для своих детей. Мечтает видеть рядом с ними добрых, любящих, заботливых, участливых в судьбе его ребёнка людей, способных придти на помощь и оказать поддержку в трудные минуты жизни. Эти трудные моменты не