nullrepetitor/krasnodar/72305
ID: 72305
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Жанна Николаевна И.

44
Года
10
Лет опыта

Имею педагогическое, музыкальное, экономическое образование. Претендую на частичную (почасовую) занятость с детьми любого возраста. Опыт работы с детьми как с группами, так и индивидуально.

Провожу профессиональное и результативное обучение игре на фортепиано. Любой возраст, с любимыми возможностями. Каждый сможет открыть для себя мир музыки с моей помощью. Индивидуальный подход к каждому. В программу обучения входит: 1) знакомство с особенностями инструмента и различными приемами игры на нём. 2) изучение нотной грамоты. 3) развитие чувства ритма. 4) постановка рук. 5) изучение разнообразнейшей нотной библиотеки. Занимаюсь с детьми школьного возраста (1-6 классы) по общеобразовательным предметам. (Репетиторство, помощь в выполнении домашних заданий) Также, провожу занятия по дошкольному образованию. Способствую развитие логических, коммуникативных и творческих способностей, внимания и оперативной памяти, мелкой моторики, постановка речи, расширение словарно-понятийного запаса. Занятия в игровой форме, дети на уроках не скучают. Использую современную методику, в том числе авторские, с каждым учеником занимаюсь по индивидуальной программе с учетом особенностей ребенка.

Образование: среднее-специальное; высшее.

Вам могут быть интересны

52 похожие анкеты

Репетитор в городе Краснодар - Светлана Викторовна Ф.

Светлана Викторовна Ф.

56
Лет
33
Года опыта
Женщина -51 год, опыт работы учителем нач. классов-15 лет. И опыт работы частной няней 19 лет., работала с детьми разного возраста, в том числе с детьми инвалидами, . Спортивная, жизнерадостная и позитивная. Имеются рекомендации, знание развивающих методик. Женщина -51 год, опыт работы учителем нач.
Репетитор в городе Краснодар - Татьяна Алексеевна А.

Татьяна Алексеевна А.

51
Год
14
Лет опыта
Опыт работы 28 лет Опыт работы 28 лет учитель начальных классов, подготовка к школе.
Репетитор в городе Краснодар - Виктория Николаевна Г.

Виктория Николаевна Г.

54
Года
10
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Коммуникабельна, трудолюбива, добросовестна, серьезно отношусь ко всему, за что берусь. Нахожу общий язык, индивидуально подхожу к каждому ребёнку. Опыт работы 10 лет. Есть рекомендации. Также помогаю детям ( 7-10 лет) в выполнении домашнего задания. Занимаюсь с детьми с 4 до 7 лет. Работала в се