nullrepetitor/saint-petersburg/73248
ID: 73248
Репетитор в городе Санкт-Петербург - Зинаида Алексеевна Я.

Зинаида Алексеевна Я.

53
Года
25
Лет опыта

Добрый день. Меня зовут Зинаида Алексеевна. Мне 51 год. Образование высшее. Педагог-психолог. Более 25 лет работаю с детьми от 1 года лет до 12 лет. Провожу все режимные процессы, сопровождаю детей на дополнительные занятия, а также помогаю в подготовке домашних заданий, умею заинтересовать детей, обладаю искренней любовь к детям, грамотной речью, инициативностью, открытостью, креативностью, умею найти подход к каждому ребенку, желание творчески работать и постоянно повышать квалификацию, честное, добросовестное отношение к детям. Дополнительно имею музыкальное образование и знание английского языка, играю в шашки и шахматы. Имеется санитарная книжка, справка о несудимости. Есть рекомендации.

Педагог-психолог Опыт работы 25 лет Май 2009 — октябрь 2017 (8 лет 6 месяцев) Детский развивающий комплекс "Счастливое детство" Центр развития и полезных услуг «СИНЕРГИЯ» г. Чебоксары Педагог по подготовке к школе, обучение чтению, психолог Автор проекта: - Детский развивающий комплекс "Счастливое детство": мини детский сад, сенсорная комната "СКАЗКА", группы по подготовке к школе 1. Проведение занятий по подготовке к школе (авторская программа). 2. Обучение чтению, развитие речи. 3. Консультация психолога. Август 1993 — апрель 2009 (15 лет 9 месяцев) Городской дворец детского и юношеского творчества г. Чебоксары Автор проекта: Студия для детей дошкольного возраста по подготовке детей к школе "Подсолнушек". 1. Проведение занятий по подготовке к школе (авторская программа). 2. Обучение чтению, развитие речи. 3. Консультация психолога. - Психолого-педагогическое сопровождение дошкольника, школьника, провожу тестирование на психологическую готовность к дальнейшему обучению. - Развитие мелкой моторики, наглядно-образного и логического мышления, памяти, освоение сенсорных и математических эталонов. - Развитие речи, обучение чтению. Обо мне: Общительная, умею находить общий язык с детьми, артистичность, интеллигентность, высокий уровень личной культуры. организаторские способности. энергичность, эрудированность, чувство юмора, стрессоустойчивость. умение активно и качественно работать в режиме многозадачности.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Психология
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Система Монтессори
Кубики Зайцева
Методика Никитиных

Образование

Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Эдвард
В нашей семье Зинаида Алексеевна проработала Гувернанткой в общей сложности 7 лет (2010-2017 г.г.) с детьми разного возраста: мальчик - 9 лет, девочки - 4 года и 6 лет. Зинаида Алексеевна замечательный психолог, педагог, тактична, со спокойным характером. И не случайно дети, взрослея, продолжают всё также общаться с ней, советоваться. Нам всем было легко с ней. Взяв к своему ребёнку Зинаиду Алексеевну, Вы не пожалеете. Только такие воспитатели сумеют из наших детей воспитывать настоящих, сильных, уверенных в себе людей.
Рекомендация от Розалия
Зинаида Алексеевна проработала в нашей семье с февраля 2018 года до июня 2019 года с мальчиком 4,5 года. В процессе работы выполняла следующие обязанности: уход за ребёнком в течении дня, прогулки, приготовление еды и кормление, развитие соответственно возрасту, организация досуга. Со своими обязанностями очень хорошо справлялась. Рекомендуем для работы в другой семье.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

261 похожая анкета