nullrepetitor/tyumen/74297
ID: 74297

Юлия Сергеевна Х.

36
Лет
1
Год опыта

Высшее педагогическое образование в сфере Изо, желательное время с 09-00 до 17-00 на вашей территории или моей, Присмотрю за вашим ребенком в ночное время на своей территории с 20-00 до 07-15. Могу путешествовать с семьей, присмотрю за вашим ребенком заграницей. Ищу работу в центре или ленинском районе. В любом другом районе города с вашей доставкой или оплатой за проезд

В школе преподавала Изо 6. 7. 8 классы, Занятие Творчеством, 1 час 220 рублей с вашим материалом, 1 час 370 рублей материал предоставляется. #Рисуем #картины #маслом #Занятие #Творчеством. #Тюмень https://vk. com/club #Возраст любой #Сюжет картины выбираете Вы сами. #Опыт владения выбранной вами техникой не требуется. Все живописные материалы предоставляются, или ваши #материалы от этого стоимость меняется. Начало занятий в будни в 8 часов (ну или как у кого получится придти). Продолжительность занятий зависит от размера, возраста и сложности выбранной Вами работы и могут продолжаться до 5 часов вечера. Предварительная запись. Остальное время и дни обговариваются. Стоимость занятий зависит от размера изображения, выбранного Вами материала и техники: #Гуашь, #акрил, #батик, #масляные краски, #акварель, #пастель, #граттаж, #картон грунтованный или #холст на подрамнике, пластилин на бумаге или картоне. Занятие проходят в районе Геологоразведчиков проезд и Тульской. Грунтованный Холст на подрамнике размер 45 на 50, масляные краски цена 5250 время до 9 часов Грунтованный Холст на подрамнике размер 50 на 70, масляные краски цена 6300 время до 9 часов Цена зависит от размера и материала Желательно написать размер какой вы хотите нарисовать, каким материалом и можно фото изображения которое вы хотите нарисовать отправить мне. можно сюда писать, изображения для примера, можно свое выбрать.

Вуз: ТюмГУ ' Факультет: Институт педагогики, психологии и управления Кафедра/направление: Изобразительного искусства Форма обучения: Очное отделение (специалист)

Ищу работу
Частный репетитор
Воспитатель в детский сад

Зарплата 220 ₽/час

Искусство
Фотография
ИЗО и лепка
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе

Образование

Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: 21 Apr • Регистрация: Октябрь 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты няни и зооняни

Вам могут быть интересны

29 похожих анкет