nullrepetitor/kostroma/75200
ID: 75200
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

София Ильинична К.

24
Года
2
Года опыта

Студентка исторического факультета, 10 лет музыкального образования, занималась спортом(в частности: баскетбол, волейбол, самбо), 5 лет занималась декоративно-прикладным искусством. Могу быть репетитором начальных классов, истории для учеников 5-7 классов, репетитором русского языка и литературы.

Мой опыт репетитором начался ещё в школе, когда я готовила собственных же одноклассников к урокам, к экзаменам. Также я помогала подготовиться детям младших классов, но всё это было на добровольческой основе. Мой опыт репетитора продолжился в университете. Сейчас в некоторых вопросах я помогаю своим одногруппникам и студентам младших курсов. Нахожу подход к каждому, индивидуальные задания.

Вам могут быть интересны

4 похожие анкеты

Елена Анатольевна К.

42
Года
15
Лет опыта
Меня зовут Елена Анатольевна, и я опытный репетитор с 15-летним стажем работы. Я с удовольствием начну работу немедленно. Могу предложить занятия по математике для школьников. У меня педагогическое образование, поэтому я готова подготовить детей к школе и преподавать для учеников младших классов.
Репетитор в городе Кострома - Лариса М.

Лариса М.

43
Года
7
Лет опыта
Общительная, доброжелательная, без вредных привычек, коммуникабельная. Индивидуальный подход к детям и родителям . Опыт работы в детском садике 15 лет воспитателей, а так же с детишками на дому 7 лет . Своих детей двое 20 лет, и одинадцать лет . Помогу подготовить ребёнка к детскому садик развитие м
Репетитор в городе Кострома - Марина М.

Марина М.

21
Год
2
Года опыта
Меня зовут Марина. Мне 20 лет. Я студентка Костромского государственного университета. Учусь на 4 курсе на историческом направлении. Прошла курс методики преподавания истории, психологии и педагогики. Я планирую связать свою жизнь с работой с детьми, мне нравится учить детей и вызывать у них интер