nullrepetitor/krasnodar/82076
ID: 82076
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование -высшее педагогическое (русский язык и литература). 20-летний стаж работы в школе, 8 лет - заместитель директора по воспитательной работе. Имею опыт работы с детьми дошкольного возраста: воспитатель в детском саду. Есть опыт работы в семье с двумя детьми( 2 года, 7 лет), с детьми-аутистами, в наличии опыт работы с близнецами (уход за детьми, проведение развивающих занятий, подготовка к школе, помощь в подготовке к урокам, организация досуга:спортивные занятия, театрализованные представления, лепка, рисование и проч. ) Уход за ребёнком, кормление, приготовление пищи для малыша - не в тягость. Могу работать в ночные смены. О себе:добрая, неконфликтная, позитивная, весёлая, инт. Люблю читать, петь, люблю хорошие добрые фильмы. Самое главное: люблю детей и могу научить их многому.

Репетитор по русскому языку, репетитор по подготовке домашних заданий. Окончила в 1982 году Армавирский государственный педагогический институт. Работала в МОУ СОШ №34 г. Комсомольска-на -Амуре с 1985 г . по 2012 г. учителем русского языка и литературы. С 2013 г. по 2018 г. занималась репетиторской деятельностью. Репетиторский опыт индивидуальной и групповой работы- 20 лет. В процессе обучения использую методику индивидуального подхода к каждому ребёнку, учитывая его психологические и интеллектуальные возможности. Мои ученики, даже не очень хорошо знавшие предмет в начале наших занятий, весьма успешно сдают экзамены в форме ЕГЭ и ОГЭ. Имеют высокие результаты- от 70 до 90 баллов. Оказываю помощь в подготовке домашних заданий по всем школьным предметам (кроме иностранных языков) учащимся 3-7 классов. Умею лёгким и доступным языком объяснить сложный материал. Есть опыт работы с детьми дошкольного возраста: подготовка к школе.

Окончила в 1982 году Армавирский государственный педагогический институт. Специальность - учитель русского языка и литературы Работала в МОУ СОШ №34 г. Комсомольска-на -Амуре с 1985 г . по 2012 г. учителем русского языка и литературы. С 2013 г. по 2018 г. занималась репетиторской деятельностью.

Вам могут быть интересны

46 похожих анкет