nullrepetitor/saint-petersburg/95699
ID: 95699
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Клочнева Вера А.

36
Лет
9
Лет опыта

Доброго времени суток, уважаемые мамы и папы. предлагаю вам услуги няни - воспитателя. Полный уход за вашим малышом, соблюдение режима дня, интеллектуальное развитие по возрасту, подготовка к школе, помощь в выполнении домашнего задания. Имею 9 лет педагогического стажа, опыт работы в школе и детском саду, с детками разной возрастной группы. Аккуратная, исполнительная, легко лажу с любыми детками. уверена, что стану для вашего малыша не только доброй и любящей няней, но и интересным развивающим собеседником и другом.

Доброго времени суток. Предлагаю услуги репетитора для вашего малыша. Полная и качественная подготовка к школе, обучение чтению, письму, счету, развитие кругозора и многое другое, что поможет вашему малышу с радостью пойти в первый класс. Так же помогу восполнить пробелы, подтянуться по предметам ребенку начальной школы, дополнительная подготовка по всем предметам. Имею высшее образование учителя начальных классов, 9 лет стажа работы в школе. Обращайтесь, найду к вашему малышу индивидуальный подход, помогу решить все вопросы связанные с обучением.

Высшее педагогическое образование - учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы

Вам могут быть интересны

248 похожих анкет

Репетитор в городе Санкт-Петербург - Ольга В.

Ольга В.

41
Год
7
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Педагог дошкольного образования. Помогу с подготовкой домашних заданий учащимся начальной школы. Опыт работы с детьми 17 лет, в том числе с учениками с ОВЗ. Провожу подготовку детей к школе. Репетитор для начальных классов. Помощь в написании сочинений.
Репетитор в городе Санкт-Петербург - Ольга Валерьевна Т.

Ольга Валерьевна Т.

64
Года
25
Лет опыта
Учитель начальных классов, с высшим педагогическим и психологическим образованием и большим опытом работы в школе.Предлагаю качественные услуги репетитора по подготовке дошколят к успешному обучению в школе: чтение, подготовка руки к письму, счёт, решение задач, развитие логического мышления, вообра
Репетитор в городе Санкт-Петербург - Анна Юрьевна С.

Анна Юрьевна С.

37
Лет
3
Года опыта
Педагог-психолог раннего развития, игровой и сенсорный педагог. Работаю с детьми 3 года, есть соцсети. Педагог-психолог раннего развития, Игровой и сенсорный педагог для дошкольников. Провожу индивидуальные, формирующие (развивающие) занятия в игровой форме. Возможные дни: понедельник, среда, четве