nullrepetitor/nizhny-novgorod/98402
ID: 98402
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Викторовна В.

65
Лет
8
Лет опыта

Выпускница ННГУ им. Лобачевского по специальности "прикладная лингвистка", 1981 г. в. Работала переводчиком, менеджером в различных компаниях, корректором, редактором. Профессиональное знание русского языка на всех уровнях, английский разговорный, французский со словарем. В последние годы работала с детьми (сопровождения в школу, детский сад, помощь с уроками, занятия английским языком), сотрудничала с агентством "Лада". Ответственность, коммуникабельность, любовь к детям, умение заинтересовать ребенка предметом занятий, отвлечь от негативных ситуаций, внимание к настроению и желаниям ребенка в данный момент.

Обучение ребенка орфографии, произношению, навыкам простейших диалогов. Работа в группе. Повторение и закрепление материала на каждом занятии. Игровые моменты для усвоения нового материала.

Высшее лингвистическое, ННГУ им. Лобачевского, 1976-1981 гг.

Вам могут быть интересны

62 похожие анкеты

Репетитор в городе Нижний Новгород - Екатерина Б.

Екатерина Б.

37
Лет
2
Года опыта
Мама троих мальчиков. Ответственно подхожу к выполнению заданий. Могу найти подход к ребёнку. Репетитор в начальной школе. Опыт работы 2 года.
Подготовка детей к школе. В начальных классах помощь в выполнении домашних заданий; закрепление пройденного материала;развитие логического мышления, памяти, внимания. Подготовка детей к школе, начальная школа.
Репетитор в городе Нижний Новгород - Людмила Ивановна К.

Людмила Ивановна К.

56
Лет
16
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Ищу работу по Вашему графику: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. О себе :высшее педагогическое образование, пед. стаж 26 лет, опыт работы в семье - 11 лет с детьми от рождения и до 12 лет: максимальный стаж работы в одной семье - 6, 6 лет. У меня два сын-студента, поэтому могу задержаться или в