nullrepetitor/krasnodar/102436
ID: 102436
Репетитор в городе Краснодар - Елена Александровна П.

Очень люблю свою работу - преподаватель иностранных языков. Это не просто хорошо звучит, это возможность научить чему-то совершенно новому, расширить горизонты мировоззрения, показать другую культуру, в т. ч. и речи. А видеть результаты своего труда, а еще лучше слышать - лучшая награда. Я кандидат филологических наук и уже давно занимаюсь индивидуальной репетиторской деятельностью. Всегда добиваюсь результата с любым учеником, потому что сама в первую очередь в этом заинтересована. Когда выдается свободное время, люблю почитать что-нибудь интересное или погулять в парке, или совместить то и другое.

Кандидат филологических наук с многолетним опытом работы в престижных российских ВУЗах, в частных языковых школах. Несколько зарубежных стажировок по различным языковым направлениям. В настоящее время совмещаю работу в языковой школе с индивидуальной репетиторской деятельностью. Работаю преподавателем с 1999 года, репетиторской деятельностью занимаюсь с 2013 года. Результат всегда положительный. Работаю как с начинающими изучать язык, так и с продвинутым уровнем, т. е. от А1 до С1. Занимаюсь подготовкой к школе, поступлению в ВУЗ, к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ и вузовским экзаменам. разговорная практика. интенсив перед загранпоездками. помощь с переводами любой сложности. Дисциплинированна сама и того же требую от учеников, коммуникабельна, приветствую творческий подход к занятиям.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 650 ₽/час

Иностранные языки
Английский
Немецкий
Итальянский
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ

Образование

Научная степень
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Итальянский, Немецкий, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

57 похожих анкет

Добрый день, уважаемые родители! Рада новому знакомству! Провожу интенсивные и продуктивные занятия с детьми разного возраста по различным предметам, в том числе и по иностранным языкам (уровень средний, включая базовый) в течении всего учебного года. Дети быстро привыкают к систематическим занятия
Первое образование музыкально- педагогическое, второе лингвистическое (ин. яз. ) . опыт работы переводчиком, затем с детьми от 2 до 7 лет. хобби: плавание, танцы, катание на коньках, чтение. Англ. яз. для ребёнка 7 лет Кубанский гос. Университет, ф-т ин. яз.

Наталья С.

47
Лет
13
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
2,0
Добрый день, моё имя Наталья.  Мне 46 лет. У меня трое взрослых детей. Я  педагог- психолог по раннему развитию, с высшим педагогическим образованием. Развиваю деток по методикам раннего развития  (Монтессори, Глен Домман, Зайцев, Сеген, Никитин, Дьенеш, Кьюзенер, Питерсон, Жуков и ТД.) Использую