nullrepetitor/moscow/107688
ID: 107688
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Михайловна Б.

40
Лет
15
Лет опыта

Образование высшее, психолог- педагог, и второе высшее - учитель начальных классов, . Стаж работы в образовании 16 лет, руководитель проекта "Театр и дети", руководитель детского ансамбля "Капелька", призёр конкурса "Учитель года", победитель городского конкурса "Виват, таланты. ", добрая, но в меру, общительная легко иду на контакт, могу найти подход к ребенку, общаться с родителями. Имею своих 2 детей. (15 и 8 лет), Дополнительно имею музыкальное образование по классу фортепиано. У меня 4 выпуска, высшая категория.

16 лет работы педагогом- начальные классы, по совмещению муз руководитель детского сада, подготовлю ребёнка к школе или устраню пробелы в образовании, обучу игре на фортепиано, синтезаторе, вокал.

Высшее 1. учитель начальных классов 2. Педагог психолог 3. Н/высшее (3 года)пианист, вокалист

Вам могут быть интересны

619 похожих анкет

Инна Ж.

41
Год
15
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Активная, коммуникабельная, творческая Дошкольный педагог (педагогическое, логопедическое) Развивающие игры с детьми (от 1 года до 3-х лет; для детей от 3-х лет до 7 лет;) дошкольного возраста(игры определяются конкретными воспитательными задачами применительно к возрасту ребенка с учётом его разви
Репетитор в городе Москва - Мария Б.

Мария Б.

44
Года
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Пунктуальная, добрая, высокая работоспособность, настрой на результат . Работала репетитором начальной школы 4 года. Высшее образование, закончила МГИЭМ(экономист-математик). Помогу Вашим детям с уроками начальной школы, устранением пробелов и изучением нового материала.
Преподаватель английского и гимнастики. Два высших образования- педагогическое и спортивное. Преподавала английский язык в школе по программам Верещагиной, Афанасьевой. Преподавала с первого класса. В методику я включала: стишки, песенки, пословицы, игровые моменты, физзарядки, таблички, наглядности