nullrepetitor/krasnodar/2397
ID: 2397
Репетитор в городе Краснодар - Галина Сергеевна М.

Галина Сергеевна М.

48
Лет
15
Лет опыта

Здравствуйте . Я репетитор для учеников 1-4 классов (помогаю устранить пробелы в знаниях, занимаюсь обучением сверх программы). Есть опыт обучения по скайпу. Также возможна подготовка к школе. По образованию учитель нач. классов, общий стаж работы с детьми 15 лет ( школа, садик, няня, репетитор). Работу свою люблю, стараюсь найти подход к каждому ребенку. Возможна работа няни, гувернантки (неполная занятость).

Ответственно отношусь к своей работе, составляю индивидуальный план занятий с каждым ребенком, работаю над трудными для ученика темами, четко, ясно объясняю материал, добиваюсь положительного результата. Оказываю консультирование в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях, обучении на опережение (нестандартные задания для развития мышления). Более 10 лет работала со школьниками Москвы и Подмосковья. Более 7 лет провожу занятия И по СКАЙПу . На дистанционных занятиях использую : программу Word, Point, доску, функцию "демонстрация экрана", фото, скан . Ребенок видит всё, что я пишу на экране, я также могу проверить его тетрадь.

Северный международный университет, специальность - учитель нач. классов.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 700 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
Кубики Зайцева
Методика Никитиных

Образование

Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга
"Хочу выразить благодарность репетитору Максимовой Галине Сергеевне, которая занимается с моим первоклассником уроком математики. Очень доброжелательная, требовательная преподаватель. Сразу нашла общий язык с ребёнком, уроки интересные и разнообразные. Много дополнительного материала к занятиям, мультфильмы, песни, красочные картинки. Занимаемся с декабря месяца, урок математики у ребёнка стал одним из любимых. Будем и дальше заниматься с Галиной Сергеевной". Мы прозанимались с этим репетитором 4 года, остались очень довольны !
Рекомендация от Марина
Мы наконец то научились решать задачи! И нам доступен стал русский язык. Описание: Выражаю огромную благодарность Галине Сергеевне, за хорошее преподавание! Репетитор от бога. Ребёнок с большим удовольствием занимается . Мы за короткий период времени получили больше знаний чем обучаясь в школе 3 года. Советую всем, не пожалеете.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2014
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

57 похожих анкет

Наталья С.

47
Лет
13
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
2,0
Добрый день, моё имя Наталья.  Мне 46 лет. У меня трое взрослых детей. Я  педагог- психолог по раннему развитию, с высшим педагогическим образованием. Развиваю деток по методикам раннего развития  (Монтессори, Глен Домман, Зайцев, Сеген, Никитин, Дьенеш, Кьюзенер, Питерсон, Жуков и ТД.) Использую
Занимаюсь подготовкой детей к школе, высшее образование по специальности "учитель начальных классов", стаж работы 10лет Высшее педагогическое образование по специальности:учитель начальных классов. Стаж работы10лет Армавирский государственный педагогический институт
Репетитор в городе Краснодар - Татьяна Алексеевна А.

Татьяна Алексеевна А.

51
Год
14
Лет опыта
Опыт работы 28 лет Опыт работы 28 лет учитель начальных классов, подготовка к школе.