nullrepetitor/moscow/2608
ID: 2608

Лариса Ильинична Л.

59
Лет
10
Лет опыта

Педагогический стаж моей работы с детьми более 19 лет в гос. дет. учреждениях и 3 г. работы в семье. В настоящее время работаю педагогом дополнительного образования в частном дет.саду. Имею высшее пед. образование. Окончила Московский городской педагогический университет по специальности - Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация - Организатор - методист дошкольного образования. Имею высокий уровень знаний дошкольной педагогики и психологии. Формы и методы, применяемые в педагогической практике, современны и содержательны. В своей пед. деятельности использую современные педагогические технологии, которые обеспечивают своевременное, всестороннее развитие ребенка-дошкольника и успешную подготовку к обучению в школе. Грамотно владею детским коллективом, умею найти индивидуальный подход к каждому ребёнку.

В своей педагогической работе применяю программу обучения и развития детей " Предшкольная пора". Руководителем проекта является профессор Н. Ф. Виноградова, член-корреспондент Российской академии образования, доктор педагогических наук. Работа с детьми по данной программе обеспечивает их общее психическое развитие, формирование предпосылок учебной деятельности и качеств, необходимых для адаптации к школе и успешного обучения в начальных классах. Имею высокий уровень знаний дошкольной педагогики и психологии. Формы и методы применяемые в педагогической практике, современны и содержательны. В своей педагогической деятельности использую современные педагогические технологии, которые обеспечивают своевременное, всестороннее развитие ребёнка- дошкольника и успешную подготовку к обучению в школе.

В 2004 г. -с отличием окончила педагогический колледж ГОУ учебно-педагогический комплекс "Митино"-18. Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста. В 2010 г. - окончила МГПУ Московский городской педагогический университет. Квалификация- организатор - методист дошкольного образования по специальности" Педагогика и методика дошкольного образования".

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
Система Монтессори
Кубики Зайцева
Методика Никитиных

Образование

Колледж
Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Май 2014
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

858 похожих анкет